Jump to content

mister889

Members
  • Content Count

    386
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by mister889

  1. Что тут думать. Это и есть самый качественный способ.
  2. Перед этим сообщением я выражался по матери В конце он говорит что он понимает моего подвального языка, и что он в культурном обществе и поэтому не пишет срам в отличии от меня Их всего этого можно делать выводы. А лучше перечитать внимательно переписку. перечитать и проникнуться.
  3. Да уже можете не добавлять в друзья. Завтра мне бан.
  4. Нет..типо если человек спорит и при этом боится чтобы не дай бог не написать срам потому что боится получить бан типо вот такие вот правила...В начале же писал срам, в самом первом сообщении да и в других тоже. Сыкло.
  5. Я знаю что ты ещё на члене сидишь. А на счёт твоей ясности ты так ни хрена и не понял. тебя никто не спрашивал что такое хороший человек. А ты всунул свой клюв в эту тему и давай пояснять что такое хороший человек. Когда речи даже не было об этом. Сыкло. Помимо того ты ещё спорил в самом начале, не зная для кого-то лайки что-то значат. Для тебя это ничто. так мало того ты ещё и пытался впарить свою правду. А оказывается ты просто хотел повыпендриваться. А как оказалось показал какой ты сыкло.
  6. Я с тобой согласен, и поэтому больше не буду. Лишь скажу что он сыкло и скользкий. И мне этого хватит.
  7. Вот именно что там будет только мой собственный опыт. Но скорее всего как ты уже понял из моей переписки с rabota999 никто не попадёт туда.
  8. Так вали на свой форум. И умничай там. Полезные книги советую читать. Те которые тебе дадут знания, те которые расскажут тебе какой ты на самом деле тупой. Сыкло, Отмазывается тем что не знает моего подвального языка. А сам боится что его удалят. Сидит тут мне рассказывает что про свой маул талк. Мало того говорит что форум галимый, так ещё и умничает, якобы он тут вносит свои ясности.
  9. Мне твой твой ответ даром не сдался. Иди читай книги и может поумнеешь и научишься отличать хорошего человека от такого как ты.
  10. Да ты оказывается только отмазываться умеешь, а сам сыкло. Написать в ответ. Я не переживаю за дружка я переживаю чтобы твой рот был помыт перед очередным минетом. А ты не понимаешь этого. Да ты просто сыкло которое через пару сообщений перестанет вообще писать.
  11. Всё это не тебе адресовано. Меня просто бесит когда человек говорит что этот форум очередной мегасофт а сам сидит и очкует чтобы его не удалили. И пытается внести какую-то ясность, умничать пытается, научить он хочет. Думает что он щас разрулит тут в теме. Расскажет всем что значит быть хорошим,а что значит не быть. Внесёт он ясность.
  12. И не забудь показать переписку своим родителям, чтобы они знали что их сынок или кто ты там дочка да и хуй с тобой знали что ты всё знаешь про них. Как я их ебал. Скоро и до тебя дойду.
  13. Ты любишь пососать у таких детишек как я. Ты очкуешь что тебя заблокируют. И не пизди больше ничего. Сыкло.
  14. Так вали отсюда. Козлина. И не мешай другим. Чёрт поганый. Без тебя здесь не умрут. А только рады будут. Умник пиздатый. Иди учи других. И мыть рот перед сном не забывай.
  15. Да чтобы тебя завафлить я даже на блокировку согласен. А чё очкуешь ответить, гнида. Иди подрочи и ложись спать, урюк. И не забудь помыть рот.
  16. Ну для многих может и будет уникальное. Я не могу знать. Если вы на счёт того что будет уникальное во всем интернете. То многие матёрые раскрутчики знают эту инфу. Ну а так в принципе цель моего сайта рассказать как происходит ранжирование, как правильно продвигать сайт в интернете чтобы добиться ТОП, где искать трафик и т.д. В общем многие просто не знают такой инфы. Не буду говорить что он будет супер, но в том то и дело что только вы и скажете, хороший или нет.
  17. Пока я трахал твою мать, твой дедушка с твоим папой лизали мне жопу, а твоя бабушка плакала что я её не трахаю а трахаю твою мать. Ублюдок. Съебись отсюда гавно высохшее. Конила старая, чтобы ты сосал член у всех форумчан подряд и просил ещё пососать. Может тогда ты выберешь кто хороший человек, а кто нет. Тупица, как земля таких ещё держит. Надо было чтобы твой папа кончил маме в рот, чтобы ты не родился. Только засоряешь атмосферу амбицил. Амёба. Съебись отсюда урюк.
  18. Да не зачто. Вот так мы и понимаем кто действительно хороший человек от души, а для кого понятие хороший человек идёт в цифрах. Он уже показал своими сообщениями что он редиска и скользкий (лично для меня он такой), и такому человеку что-то доверять я не буду.
  19. На личности никто не переходит. Просто ты пытаешься склонить нас (тех кто в этой теме общается) к тому чтобы мы тебя послушали. Якобы ты внёс ясность. Так внеси её, ты же ничего не внёс, а тем более тебя никто не послушал. Или возможно Pro100fun просто прав!
  20. В конце сентября планирую выпустить в свет сайт на котором я буду рассказывать всё что касается продвижения сайта в интернете. Поэтому те кому эта информация жизненно-необходима, предлагаю добавиться ко мне в друзья (здесь на форуме). Желательно тем у кого есть сайты или хотя бы страницы по этой теме(строго по этой теме), предлагаю ссылки скидывать в личку. Возможно будем обмениваться ссылками (естественно кто захочет). Заранее благодарен. Когда выпущу сайт, всех оповещу(только друзей). Так же заранее говорю, что информация будет полезна не только новичкам, но возможно и профи. Спаси
  21. Тебя никто не заставляет ставить лайки. Не хочешь не ставь. Лично для меня лайк это значит что высказывание человека мне понравилось. Что ещё? Когда я общаюсь с ним, я понимаю хороший он или нет. И если я считаю что человек хороший я могу ему ставить сколько захочу лайков. И даже если он плохой, я так же сколько захочу, столько и поставлю. В данном случае если уже говорить конкретно. Человек создавший эту тему имел ввиду лично себя. И не просил ставить ему лайки. Может для него лайки это вся жизнь. И что?
  22. А не кто не говорил что здесь так судят людей. Это дело каждого думать кто хороший, а кто нет. Если я захочу поставить ему лайк, я поставлю, если я захочу думать о нём что он хороший, я так и буду думать. Это моё дело. Так сделал и человек который создал эту тему. Это его дело. Прав он или нет это тоже его дело. Для одних человек хороший, а для других нет. Кароче ты не вписываешься в нашу компашку!
  23. А чё, может так соберётся компашка единомышленников. Что здесь плохого?
×
×
  • Create New...