

zen1984
Members-
Content Count
9 -
Joined
-
Last visited
About zen1984
-
Rank
Новичок
Profile Information
-
Специализация
Вебмастер
-
Профиль ID
zen30a
-
Что бы это могло значить обновление 9 марта 2014г.
-
Adsense установлен на сайт 30 марта 2014 года. А в вебмастере гугла висит такой статус индексации
-
В какой программе посмотреть ошибки?
-
Как я понимаю все замечания сводятся к техническим недочётам на самом сайте. завтра буду всё исправлять. Может есть какие нибудь ещё возможные причины?
-
Интересно буду разбираться. наверное это связано с тем что сегодня изменил структуру сайта в jooma. А это замечание вполне может быть и причиной. завтра буду исправлять.
-
Пытался заточить пункты меню под высоко конкурентные запросы. В итоге пе по одному даже в сотне нету. Возможно это и является причиной! Я тоже об этом думал! Думаете если удалить это безобразие всё получиться?
-
Данная запись появилась около месяца назад и никак не повлияла на Yandex. Так почему она должна повлиять на Google. Создать отдельный роботс не имею возможности т.к. нет доступа к техническому домену и хостинг его не даёт ( я спрашивал) дубль сайта абсолютно полный со всеми роботсами, категориями и т.д и т.п. Я думаю если бы эта запись играла роль то Google не индексировал бы мой сайт, или выкинул бы все страницы из индекса. И не давал бы вообще не одного посетителя а так 10 чел в неделю есть.
-
Я не знаю работает ли она по моему нет. Таким образом я пытался закрыть дубль сайта который открывается на техническом домене хостинга.
-
Всем доброго времени суток! Ребята помогите разобраться. Такая проблема сайту более 9 месяцев, проиндексирован, вроде не под фильтром, замечаний от гугла нет. Поначалу думал, что это так называемая «песочница» но прошло 9 мес. Использую только белые способы раскрутки в основном внутренние. В биржах не участвовал, все статьи уникальные. Есть 5 купленных вечных ссылок. На Yandex всё нормально сайт растёт с каждым апом. На данный момент примерно 300 посетителей в день, 400-500 просмотров всё с Yandex. С Google около 10 посетителей в неделю. В чём может быть проблема. Сайт: http://chastnyi-dom.com Ребята помогите найти причину. Спасибо!