Jump to content

Maksa59rus

Members
  • Content Count

    284
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Maksa59rus

  • Rank
    Бывалый
  • Birthday August 25

Profile Information

  • Пол
    Not Telling
  • Местоположение
    Пермь
  • Специализация
    SEO
  • Профиль ID
    Верстальщик / Сеошник

Contact Methods

  • Skype
    soren_1213

Recent Profile Visitors

4289 profile views
  1. Заказывал данную услугу. Работа была выполнена качественно, все пожелания учтены, тексты структурированные и оптимизированные!
  2. Вы такие мелочи в дизайне предлагаете сделать . Всем ведь не угодишь, пусть делают так, как администраторам покажется идеально. Но вот неудобства надо подмечать, это верно. Из предложений, которые бы не помешали: подгрузка ответов в теме на мобильной версии сайта. Очень неудобно прокручивать вновь до нужного сообщения после обновления страницы.
  3. Шикарный, современный и удобный дизайн. Давно пора было менять! Мелких доработок, конечно, ещё много, но основной функционал сохранен, бд целая. Особенно порадовала мобильная версия
  4. бываю на многих сайтах, в т.ч. и качественные ресурсы организаций и разных фирм, ИМ и др. На многих замечал редиректы на подписки с мобильного трафика.
  5. Ищу исполнителя для работы, самому заниматься некогда. Сайт недвижимости, слова разной частотности (в основном 50-60) - название ЖК, адрес + купить + цены и подобное. Регион: Пермь. Все страницы в индексе, переходы по ним также присутствуют. Что требуется: - рекомендации по оптимизации страниц, по юзабилити (правки вносить буду либо я, либо вы) - собрать нч ядро для сайта - продвинуть в топ от 100 ключей Предложения просьба отправлять в ЛС, сайт отправлю там же. Цены указывайте сразу, хотя бы примерно! Огромный плюс - портфолио, высокий BL, юр.лицо.
  6. Уже больше 100 нч запросов "добавлены в выдачу", но за 2 месяца ни разу не приблизились к первой десятке. Не вижу смысла работать с недомэилом, хотя баллов накопилось...
  7. Польза от уникальных фотографий есть, особенно в поиске картинок, но они редко приводят посетителей на сайт. Самих же уникальных фотографий для продвижения сайта не достаточно. Они могут помочь в выдаче, но кроме них должно быть все идеально и уникально. Однако, пока вы будете двигать сайт, конкуренты все скомуниздят. Итог: продавайте и подзаработайте хоть чуток, пока все не окажется в паблике.
  8. Мобильная версия впереди, хотя и она не без греха... Воланд, если ты здесь, давай дорабатывать и улучшать форум, перфекционистам мелкие косячки глаза режут.
  9. Когда сайтом делятся пользователи друг с другом - это замечательно! Поисковики часто индексируют соц-сети и могут увидеть там ссылки на вас. Это означает, что ваш сайт полезен пользователям, интересен. Соц-сети вам поднимают посещаемость, улучшают поведенческие факторы и помогают подняться в выдаче. Сами записи из соц-сетей обычно не попадают в выдачу и никак не будут конкурировать с вашими страницами. Вывод: размещая кнопки соц-сетей на сайте (только не яндексовские, а свои), вы поднимаете траст сайта, привлекаете новых посетителей, растете в выдаче.
  10. А я снимаю по максимуму временные ссылки (немного оставить можно), вечные покупаю Заказчик доволен и мне хорошо - больший процент от ежемесячной суммы идет в з/п.
  11. Реально зарабатываю по-разному:стабильно около 15 тысяч в месяц, сверх этого разный доход. В итоге, если делить на месяцы годовую прибыль, получится в среднем 25-30 в месяц. Это дополнительный заработок, поэтому нормально, уделяю ему мало внимания Не занимаюсь ни одним свои сайтом, все для клиентских.
  12. Заказы, конечно, хорошие, но сео-копирайтеры тебе не сеошники, они работают по готовому тз, которое дает им заказчик. В тз должны содержаться как минимум запросы из ся для текстов, в лучшем виде - рекомендации к вхождению каждого из ключей.
  13. Присоединяюсь к вопросу! Есть у кого-то качественные сайты мебельной тематики, дизайн квартир, ремонт? Скидывайте адрес и цену на контекстную ссылку или статью.
  14. Что значит место сайта в стране? Это вообще размытый показатель, который не подкреплен толковыми данными. Если хочешь знать реальное место сайта, то добавляйся в рейтинг Ливинтернет или Алекса ранк
×
×
  • Create New...