Jump to content

vasyatko

Members
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vasyatko

  1. СЕЙЧАС ТОЧНО НЕЛЬЗЯ СТЕРОИДЫ. ОНИ УХУДШАЮТ ИММУНИТЕТ (доказано занусси). ЭПИДЕМИЯ ВИРУСА ВЕДЬ. Я болею сейчас и без стероидов.
  2. Пробовал я. Белка там много, но сахара ещё больше. Можно сахарный диабет получить.
  3. Дианобол если не ошибаюсь тоже самое что анабол. От него сиськи могут вырасти если после курса не пить таблетки и заливает сильно от него. А вот Туринабола у вас 9 лет назад не было помню. Туринабол для новичка лучшее, но его часто подделывают более дешёвым (анабол и т.п). Лучше всего купить первую пачку проверенный препарат (Молдова производство Балкан) у тренера в качалке а потом узнать где он покупает. А самое лучшее не заниматься ерундой и не употреблять всю эту дрянь. Я для себя решил больше никогда.
  4. ВЫ очень умный.
  5. Верно если теоретически конечно не плацебо. Но ведь и белка и углеводов достаточно для натурала в обычных продуктах то эффект от приёма спортивного питания похож на плацебо. Человек верит в условно пустышку которую если бы не съел то заменил творогом с батоном. Протеин=комбикорм по цене филе Форели. Но всё же химику нужно ой как много белка тут надо всеми способами поглощать утром протеин, после тренировки два яйца и еда и через час протеин и перед сном казеиновый протеин или творог. Протеин (с разными вкусами) ещё нужен для разнообразия ведь не есть же всё время творог с курицей и
  6. Попробуйте после сауны холодный душ или обдаться холодной водой. Если было сотрясение то лечит мозги. А если нет то вам таблетки не помогут. Как вариант попробовать нечего не делать несколько дней и не пить спиртного. Потом мозг из-за информационного голодания всё впитает. В древности девочки так учили песни что можно было петь только на купалу. Они их слышали раз в год только и запоминали и их вслух петь нельзя было в другие дни. Лучше всего делайте отдых раз а неделю. Креатины и протеины, гейнеры, бца это в общем баловство и плацебо. Натуралу и в обычной пищи всего достаточно.
  7. Если вам платят за рекламу коронавируса то только в этом случае стоит. Вообще политика это грязное дело.
  8. Не советую потом можете не остановиться. Пробовал и не советую. Пробовал я лучшее для новичка туррринабол (сложно найти не подделку) после него нужно всё равно кломммид покупать. От него сиськи не растут и потенцию не особо убивает после курса. 22 дня всего я откурсил им по три таблетки в день. Силовые жим с 100кг на 3 раза прыгнул на 110кг на 6 раз красиво и легко. На всех упражнениях прогресс. В итоге заболел простудой на месяц. Про потенцию после курса не знаю я сам встать не мог с кровати. Гробит он иммунитет. На курсе: Кончить не мог на 20-22день. Секса сильно хотелось. На курсе потенци
  9. Вставляете ли вы видео youtube в уникальных статьях на сайте? Считаю что это влияет положительно на поведенческие факторы. Как к этому относиться яндекс и Гугл ?
  10. 1) Сколько у Вас кликов на 1000 уников по рекламе? 10,718 просмотры 28,813 показы 76 клики 0,36 $ доход за 1000 показов 2) Какое количество блоков на странице? 3 3) медицина
  11. штук 10 вечных купите ссылок с тиц 300-2000 с посещаемых сайтов. Я вам одну такую могу продать пишите в личку.
  12. они там совсем зажрались. не кормите их. после какой нибудь агс впилят вашему сайту и выкинут с яндекскаталога.
  13. Последнее время. Не пью, не курю и девак не люблю и денех нет.
  14. контент менеджер А бухгалтер, зам.директор и профсоюзный организатор вам не нужен?
  15. Уважаемые просто уберите два нуля со всех цифар что тута в теме и будут реальные цены. Считаю что всегда делают просто или шаблон бесплатный изменяеться или берёться шаблое с другого сайта другой темматики и на движок натягиваеться и всё. Я лично за 100-150$ натяну любой шаблон с любого сайта на dle и ещё изменю его до неузнаваймости под любую темматику.
  16. Я так это Ип открыл в Беларуси так сделал вывод белорусские законы и бизнес в интернете вещи абсолютно несовместимые. У нас в Беларуси всё наоборот))) Я намного лучше спал когда не платил налоги.
  17. Всё очень просто развивайте сайт под гугл. Нечего не меняйте в плане ссылок я считаю замена ссылок на безонкорные это палево. Вы этим показываете что вы эти ссылки купили. Яндекс глупый и анализирует свою выдачу с выдачей гугла. Смешно, но факт))) Будет всё ок в гугле и через годик другой всё станет нормально и в яндексе. Яндексу в поиске тоже нужны хорошии сайты на первых местах чтобы поиск делать лучше.
  18. ЖадноЯндексу тупо нужно чтобы владельцы магазинов или их сотрудники покупали рекламу на яндекс директ, а не тратили деньги на что либо другое а на остальное всё им наплевать и на вебмастеров и на посетителей обычных.
  19. РСЯ у меня доход раз в 10 меньше чем с адсенса. Плюс РСЯ слегка притормаживает загрузку страницы что очень сильно вредит сайту (объявления при чём асинхронно) и как следствие колличество просмотров снижаеться и поведенческие хуже т.п и т.д. Я этот РСЯ обычно повешу на сайт посмотрю что всё печально как было так всё и осталось и снова снимаю. Плюс ещё ко всему и модерация у них жёсткая как будто они деньги платят чтобы что-то выбирать. РСЯ хорошо только вешать на сайт про холодильники к примеру на котором будет релама купить холодильник. На большое они не способны.
  20. nulled dle лучшее. wp нагрузка на сервак когда много новостей и посетителей плюс он блоговый движок и сайты на нём некрасивые. На wp неудобно новости добавлять и картинки загружать из админки. Функций у dle больше и ненужно никакие плагины загружать.
×
×
  • Create New...