Jump to content

progshelp

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

About progshelp

  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 11/17/1991

Profile Information

  • Пол
    Not Telling
  • Местоположение
    город Москва
  • Интересы
    Игры, верстка, интернет вещей, веб-дизайн, компьютерное железо, гаджеты.
  • Ваш сайт
    progshelp.ru
  • Специализация
    SEO
  • Профиль ID
    payanalyzepc
  1. Пожалуйста вышлете мне в личку и в эту тему мои проблемы и возможные решения с сайтом. Предупрежу заранее данный движок и недоработанный вид висит не столько же сколько сам сайт. На некоторое время сайт выключался, делался полный редизайна и заливался вновь... Прошу всё учесть и мне рассказать. Заранее благодарен. http://progshelp.ru
  2. Понял, вас спасибо большое, постараюсь решить с хостом проблемы - просто хостинг от друга на моем железе. Статистика посещений весьма низкая, Я еще неполноценно наполнил сайт - страниц около 30 из которых не все в индекс попали, хоть и релевантные они и контент уникальный.
  3. Время от времени сайт на DLE падает выдавая ошибку My SQL Error, MySQL error in file: /engine/classes/mysql.php at line 52 Error Number: 1 The Error returned was: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2) SQL query: Поискав инфу и почитав единственное, что удалось найти - это в настройках движка отключение выдачи предупреждений, но мне не удалось это сделать. Спустя несколько часов после выдачи предупреждений таковых, сайт сам заработает будет нормально функционировать и опять в любой момент упадёт, такая ситуация никого не устраивает помог
  4. У нас на районе к сожалению, по 3 - 4 месяца держались парикмахерские и закрывались, открывались и закрывались слишком часто. Никого на долго не хватило. ( Не доезжая Щербинки)
  5. По поводу кондитерской фабрики интересно Вы сказали, но на самом деле директор фабрики навряд ли сидел бы сам и делал сайт про свою фабрику. Поэтому имеет смысл раскручиваться самому, а если не умеешь то этим могут заниматься те кто верстает и разрабатывает сайты. Обычно задачи по разработке сайта распределяются между несколькими людьми, но в варианте если делает 1-2 человека, а не команда то неплохо было бы мастеру изучить кроме вёрстки еще и SEO направление.
  6. Эм.. Я в какой то момент перестал покупать ссылки для сайта. И боясь АГС и прочих проблем даже связался с администратором одного из ссылающихся на меня сайтов. ( Чтобы удалил ссылку на меня ) Так как при проверки выше сказанных обнаружил спустя время у одного из них АГС фильтр. Вопрос: Правильно же поступил?? Внешняя ссылающаяся база должна быть достаточно "чистой" и репутационной и передаётся ли АГС если сайт только покупает ссылки у сайтов которые спустя пол года - год становятся АГСными...????
  7. Знающие, подскажите пожалуйста, более 2ух недел как выдвинул новую версию сайта... Вебмастер пишет то 54 то 55 страниц загруженно, а в поиске до сих пор только одна. Так же было несколько ошибок на стороне вашего сервера или сайта, но некоторое кол - во скатилось до 1ой штуки ( Не понимаю в чем причина) 1.Robots Вроде корректный 2. Внутри админки у всех страниц убрана галочка запрещать от индексации сайта. Сайт на DLE 10 версии. (Заранее спасибо) Скриншот: http://take.ms/Mt6NJ
  8. keywords уже не учитываются и должны отсутствовать, H1 виден на сайте и если будет заголовком ваша строчка, для пользователей это будет похабно, в description описание интернет магазина, включая то что сть в тайтле а не копировать 1 в 1 как Вы, то есть в интерпретации, как Вы бы другу рассказали о сайте уложившись в 50 - 200 максимум символов. Исправьте согласно рекомендациям, далее можно работать над остальной частью сайта
  9. 20 человек в сутки, это сущие пустяки можно на шаблонном варианте таких сделать под все Ваши тематики, пишите в ЛС
  10. За 15 конечно, это для рабов, 70 соглашусь весьма достойно. Для примера могу Вам сказать, фрилансерша для меня пишет по 100р за 1000 знаков копирайтовский текст с уникальностью 100% по версии text.ru и контент вотчи. PR-CY к сожалению проверяет не по 2 - 3 слова а по каждому слову, поэтому в нем не удается достичь хоть насколько то высокой уникальности.
  11. Здравствуйте, возможно Вам подойдет sape.ru
×
×
  • Create New...