-
Content Count
36 -
Joined
-
Last visited
About dantess
-
Rank
Местный
Contact Methods
-
Skype
dantesalex
Profile Information
-
Пол
Not Telling
-
Ваш сайт
http://onlystyles.ru
-
А как же насчет того, что Нортон на вирус верещит?
-
А и заберу для прикола
-
Aliaspetrik reacted to a post in a topic: На WP не отображаются рубрики
-
Так это просто-- пока в рубрике нет статей они ине отображаются. Для проверки разместите в рубрику статьи и увидите ее.
-
http://tools.promosite.ru/updates/barcy.php выдает, что кажется, это ап тИЦа. Следите за развитием событий.
-
Время на сайте в среднем 5-8 минут. Но здесь как я понимаю идет речь от гогетов не об этом. Просто не было комментов к статьям. Да и какие комменты на женсайте? Потом вдруг они появились и началась вся эта кутерьма.
-
Кстати эта тема может быть полезна многим. Потому что раньше попасть в систему гогетов было можно практически без вопросов. Сейчас скорее в ЯК попадешь, чем в гогет))).
-
Метрика стоит. Клики идут на 3-4 страницы внутрь. Но каким образом гогеты могут видеть мою метрику? Или у них свои инстрУменты?)))
-
Здравствуйте. Есть сайт sexoedik.spb.su Уже долго его пытаюсь загнать в Гогетлинкс. Последняя преписка с админами системы == Администратор Добрый день! Предварительная проверка модераторов показала, что причина отклонения по-прежнему актуальна. Советуем вам в течении некоторого времени понаблюдать за действиями пользователей и исходя из этого внести необходимые изменения. Успешной работы! ====== МОЙ ответ Еще раз здравствуйте. Но как я могу повлиять на действия пользователей? Может им просто перекрыть доступ ко всему , кроме как к ознакомлению со статьями? Ведь я же не могу управлять те
-
@kanzashi,Ясно. Спасибо
-
Прошу оценить сайт на женскую тему http://sexoedik.spb.su/. Что плохо, что нормально? Только, пожалуйста, без всякой "воды". Нужна конкретика. Спасибо.
-
Пишут, что причина-рак желудка
-
Здравствуйте. Не подскажете, такой вот есть вопрос -- влияет ли число ссылок с сайта на его тиц? Имеет ли смысл подчищать уже устаревшие ссылки? Спасибо
-
Именно второе. Вопрос уже решен. Спасибо.