

powerforpeople
-
Content Count
106 -
Joined
-
Last visited
Reputation Activity
-
powerforpeople got a reaction from mrak7575 in Почему пользователи Reddit устроили безумие на фондовом рынке
Если только на небольшой коррекции брать. А так для быстроты надо было неделю назад прикупить. Теперь неизвестно с какой скоростью будет рост идти. Может недели и месяцы. Или купить и массово долбиться в твиттер к Маску с дурацкими идеями про DASH.
-
powerforpeople reacted to albedo in Почему пользователи Reddit устроили безумие на фондовом рынке
Ага, читал про этих Робинов Гудов, и вправду кое-что у них получается))
-
powerforpeople got a reaction from diplomdistant in Продвижение поисковых подсказок в топ яндекса по вашим ключевым фразам
В качестве демонстрации возможностей поднимите форум этого сайта pr-cy в яндексе по запросу "биткоин".
-
powerforpeople got a reaction from semenpodoprigora in Кто знает: Будет ли когда-нибудь биткоин стоить меньше $10 000 ?
"У биткоина нет будущего". Значит хорошая валюта, надо было брать:
-
powerforpeople got a reaction from semenpodoprigora in Кто знает: Будет ли когда-нибудь биткоин стоить меньше $10 000 ?
Пусть с одной половиной сделает по-Вашему, со второй - по-моему.
-
powerforpeople got a reaction from Prutskiy in Кто знает: Будет ли когда-нибудь биткоин стоить меньше $10 000 ?
Эх, почему.... Надо ставить системней: Эх, почему ковидные детские выплаты не производили в биткоинах и в марте без права снятия до декабря? :-)