

kempo
-
Content Count
8 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by kempo
-
-
Как уже многие сказали, показатели у данного сайта очень высокие, тут побарабану что размещать. И потом, судя по всему отказов мало, если люди сидят и читают, значить все норм)) Когда у вас будут такие же показатели, вам так же будет безразлично на уникальность, но если ваш проект новый, вам уникальность важна!
-
Добрый день.
Я новичок в сео, экспериментирую на своем сайте, не коммерческом, это электронная библиотека.
Заходил в гугл вэбмастер, часто делал сканирование страниц, не знал что из-за этого могут слететь страницы из индексации. Случайно сегодня наткнулся на статью в гугле.
Подскажите как можно восстановить кол-во страниц? Было около 8 тыс, сейчас 2600 страниц.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо.
-
на php, самопис, автоматизировать?
html
мне бы просто показали что это такое и как его делать, на одном примере, все остальное я бы сам сделал
-
Всем привет.
Кто может помочь сделать микроразметку сайта, или обучить этому?
Для сайта электронной библиотеки
-
Заголовок, то есть название статьи в h1, подзаголовки в h2.
Подскажите, а если это страница каталога, на которой 100 материалов, у них тоже может быть h2?
-
Заголовок H1. Последующие заголовки в самой статье H3. Можно и H2, но только если заголовков не много. 2-3 не больше, на всю статью.
h2 заголовок если
Да это заголовок. Тоесть могу оставлять как сейчас, h2.
Всем спасибо.
Хорошего дня!
-
Всем добрый день.
Есть сайт, библиотека, на котором более 2000 книг. Сейчас к названиям книг стоит <h2> это правильно? Сегодня где-то прочел что правильней ставить <h5>
Нуждаюсь в совете знающего человека.
Заранее спасибо.
Восстановление индексируемых страниц в гугле
in kemelqwerty
Posted
1846 книг на сайте, и 450 тем на форуме. (1698 ответов на форуме)