-
Content Count
141 -
Joined
-
Last visited
About Vovik
-
Rank
Бывалый
Profile Information
-
Специализация
Другое
-
Профиль ID
999
Recent Profile Visitors
2386 profile views
-
diplomdistant reacted to a post in a topic: Посоветуйте хостинг для сайта на вордпрес
-
The_Stantonhive reacted to a post in a topic: Сайт = заработок
-
Зарабатывал до коронокризиса с двух сайтов статейников на адсенс+ тизерки+ сапа где-то 300-400 долларов в месяц. В итоге задолбало страдать ерундой один продал. Сил нужно много вкладывать, выхлоп уже указал. Кому-то может и норм.
-
Владелец бизнеса часто хочет получить раба за 5 копеек. Сеошник хочет получить дойную корову без овертайма и головной боли за бизнес. Хотелки в разных плоскостях и друг друга вы никогда не найдете.
-
Видно я не точно выразился доход в месяц 20 долларов c 1000 уников в день. Он всегда примерно такой был для развлекательных тематик.
-
Было 20 долларов c 1000 стало 15 с контекста. Яндекс директ копейки приносит было 3 доллара с 1000 стало 1.
-
woolfon прав ничего не делает. Только транслирует свои изображения как Ваши. Могу предположить что можно подкидывать что-нитбудь нехорошее со ссылочкой с вашего хостинга. Последний товарищ коментатор сам не знает о чем пишет.
-
Нашел можно закрывать топик.
-
Нет такого файла
-
Все привет. В тексте новости используется кастомный тэг {reklama}. Подскажите где искать сам код.
-
Други из старичков может кто помочь срочно поменять моих 1000WMR на 1000 Yandex денег?
-
Верстальщики кончились?:)
-
Нужно помочь респонсив ленинг на флексах доделать в тестовых целях (есть моя кривая верстка). Идеал не нужен. Актуально сегодня - завтра. Новички на форуме и в верстке проходим мимо.
-
Плотно курят обычно в промежутке от 15 до 25
-
Vovik reacted to a post in a topic: Кто плотно курит Adsens
-
Vovik reacted to a post in a topic: Почему не стоит лезть в Яндекс Zen для подключения сайта к каналу
-
Опишу свой опыт, возможно он будет кому-нибудь полезен. Чем плох Дзен? 1. Трафик с него так себе. Примерно 10% от общего к сайту. 2. Белая раскрутка канала обходится около 3000 р (наполнение) 3. Ожидание одобрения сайта около месяца. И тут ВНИМАНИЕ его могут не взять без объяснения причин и второй попытки уже не будет. Сайт попадает в черный список на всегда. Именно так и вышло с моим восьмилетним посещаемым ресурсом, с уникальными статьями и под который развивался канал. Саппорт Дзена просто сказал сорян мы не знаем почему твой сайт не подходит, но он не подошел и перемод
-
Для начала попробуйте парсер без использования зависимостей.
- 5 replies
-
- парсеры
- автоматизация
-
(and 3 more)
Tagged with:
-
Кто недавно получил знак выбор пользователей? Можете скинуть приблизительные параметры сайты ИКС-посещаемость-возраст-домена-просмотры на пользователя.