Jump to content

senya500

Новичок
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

About senya500

  • Rank
    Новичок

Profile Information

  • Специализация
    SEO
  1. Вот текст, мало того что не копирайт, так ещё и противоречит закону. Как можно в такси брать водителей без лицензии? " Информационный сервис онлайн заказа такси, соединяющий заказчика и водителя такси, без каких-либо посредников работает в режиме 24/7. Больше нет необходимости выбирать подходящее такси из многочисленных предложений компаний, звонить или отправлять сообщения диспетчеру. Сервис "Onliner.su" в режиме реального времени предоставляет заказчикам и водителям возможность находить друг друга. Вы всегда можете заказать такси прямо с сайта или скачав мобильное приложение. Сервис сокр
  2. С мошенником можно только обсуждать возврат денег!!! Хотя это не реально. Для тех кто захочет иметь дело с этим неграмотным индивидуумом, сначала дайте ему денег на обучение. Он мне пишет текст который противоречит закону и ещё пытается качать свои права. Гнать таких в шею, а медальки его на лоб повесить. Для желающих могу опубликовать текст, который я получил.
  3. Не ставь из себя дурака! Пусть мои деньги станут тебе поперёк заднего места! Так будет ползителней!!!
  4. Качественные услуги может обещать тот, который хотя бы в школе учился. Я заплатил этому неучу деньги, пусть хотя бы на курсы русского языка пойдёт! Это мошенник и наградки, что ему тут дали надо на лоб модератору повесить! Явно они в доле, а есле не в доле, то пусть модер извинится за обман!!!!
  5. Прежде чем принимать заказы, Выполни за что взялся!
  6. Заказал помощь 05.10.16 надеюсь на отличный результат!
×
×
  • Create New...