Jump to content

Victim

Members
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

About Victim

  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 06/08/1987

Profile Information

  • Пол
    Not Telling
  • Местоположение
    Краснодар
  • Ваш сайт
    http://alaev.info
  • Специализация
    SEO
  • Профиль ID
    https://id.pr-cy.ru/Victim
  1. Никаким образом. Яндекс сам это делает. В Гугле можно (ссылки скидывали выше), в Яндексе - нет. Но есть рекомендации, они в целом схожи с рекомендациями по быстрым ссылкам http://help.yandex.ru/webmaster/search-results/quick-links.xml
  2. Так сканируем полностью сайт этой программой и проверяем все страницы на индексцию. Это самый верный вариант. Альтернатива - парсим сайт и парсим вызачу проиндексированных страниц сайта. Сравниваем => Profit!
  3. Ребята, так, вроде есть инструмент, который проверит индексацию как поштучно, так и спарсит вам и вебмастер и выдачу и что угодно - ComparseR http://parser.alaev.info/
  4. Так он, можно сказать, обидел меня прилюдно. Молчать нельзя PS Неожиданно было увидеть награды. Спасибо, очень и очень приятно!
  5. Так, и в каком моменте тут смеяться надо?
  6. Даже заголовок со словом "Интервью" не давал ни малейшего повода думать о том, что это какой-то кейс. Хотите чего-то более seo'шного - зайдите на мой блог да посмотрите. И да, "финты ушами, типа сделай "вот так" и получишь "топ 10"" - такого не бывает! Оно мне совершенно незачем.А в письме нет ссылки на отписку? Напиши мне на почту, указанную в том письме, что пришло и сообщи свой email - я удалю его из подписки на комментарии.
  7. Да, я сам себе менеджер, меня никто не контролирует в плане сколько часов и на что я трачу. Тут важно понимать, что я работаю не в seo-конторе. Я работаю в компании штатным специалистом и я такой один (seo-специалист, имеется ввиду). Соответственно с клиентами я не общаюсь, мой клиент - это директор, с ним я общаюсь, да Я работаю на рост трафика. Именно это в текущий момент в приоритете. Безусловно. Прям хорошие вопросы, и я к ним готов более чем. Надеюсь, будет полезно: Так немного предыстории о том, кто я такой, чем занимался, чем занимаюсь и как живу и зачем
  8. Надо использовать не BackLinks Checker, а пройти регистрацию и подтвердить ее. Далее в личном кабинете все будет! А 500 проверок и проверка 500 сайтов это не одно и то же?
  9. Можно использовать альтернативу - http://checktrust.ru/ - при регистрации дается 500 бесплатных проверок. Т.е. можно бесплатно проверить 500 сайтов. Ничего настраивать и покупать не придется для этого.
  10. Спасибо, ребята. Рад слышать! Всякую ботву я точно не пишу Как что-то еще придет - пишите сразу на почту, будем разбираться, откуда ноги растут! Боюсь, что такого не будет. Это уже совсем не то, ради чего создавалась программа. А если пытаться добавить все в одну программу, получится монстр, который в итоге вообще перестанет вменяемо делать хоть что либо. Ну или в лучшем случае мы погрязнем в море ошибок. Ни в коем случае не призываю набивать ключами заголовок. Если ваша статья о том "Как избавиться от прыщей" я не вижу ни одной причины ситать плохим, когда это бу
  11. Я не анализировал рекламные кампании конкурентов, потому что в этом особо никогде не было необходимости. Я так понимаю, речьидет о контексте, да? Тогда есть spywords.ru - заточен под рунет, есть анализ Яндекса и Google. Так же недавно появился prodvigator.ua для рунета. Последний мне очень симпатизирует, там не только кампании можно анализировать, но и поисковые запросы. Всяких заметок много, но они не являются какими-то глобальными. Если у вас есть предложения, то я буду очень рад их услышать. Обновляения выходят по мере реализации правок, когда их накапливается много, выкатывается обно
×
×
  • Create New...