Jump to content

POLSER

Members
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by POLSER

  1. Зашёл для интереса и шаблона не видно никакого вообще.Белая страница с текстом и ссылками.
  2. В 2012 году искал инструменты для анализа сайта в поиске, и нашел этот сайт. Зарегистрировался на сайте и на форуме. А позже ещё и познакомился тут на форуме с любимой девушкой Алисой)Которая теперь моя невеста)
  3. Спамить меньше надо чтоб не блокировали. Задолбал всякий спам уже на почту.
  4. Нет. Клиентов группа не приносила.
  5. Я бы com.ua взял для Украины.
  6. Вордпресс и Инстант использую обычно.
  7. На карту для выплат можно выводить Приватовскую?
  8. Покажите проект. Как раз есть что написать по хостингу. Заразили на сервере сайт вирусами. И уже больше недели ничего не устранено.
  9. Не работает грабитель, граббит только закрепленные новости.
  10. Всё может быть.Могут и отключить.
  11. Веб-технологии и развлекательная
  12. @Maxim-KL, Я повторюсь...АГС накладывается только при совокупности факторов. Из за чего то одного он не будет наложен на сайт. А когда разных факторов или ошибок набирается определённое количество...тогда и срабатывает автоматический фильтр. А когда эти ошибки устраняются фильтр так же через время автоматом и снимается.
  13. АГС накладывается при совокупности факторов. И согласен, при правильном подходе и исправлении ошибок можно выйти из под него
  14. У них же форум поддержки есть свой, спроси: http://helpcms.ru
  15. @files, Теория это конечно хорошо.Но на деле большинство закрывает по возможности все внешние ссылки.И правильно делают.
  16. закрывать надо.по возможности все внешние ссылки.
  17. ПС не видят этих комментариев и не индексируют их.
×
×
  • Create New...