Jump to content

leon12

Members
  • Content Count

    148
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About leon12

  • Rank
    Бывалый
  • Birthday 10/13/1984

Profile Information

  • Пол
    Not Telling
  • Интересы
    Создание и продвижение сайтов.
    Заработок на сайтах. Работа в Интернете.
  • Ваш сайт
    http://reall-rabota.ru/
  • Специализация
    SEO
  1. Striking Premium Theme - бесплатно можно в Интернете поискать, на форумах. Эта "тема" вещь уникальная.
  2. А если партнерки какие нибудь интересные подобрать и рекламировать на сайте. У меня сайт при 50-70 человек в сутки зарабатывает в среднем от 1 500 рублей (бывает и до 9 000 рублей), а у Вас 5500-8000 чел/сутки и месячный заработок 2 500 руб. Подбирайте грамотные партнерки и монетизируйте свой трафик с умом.
  3. Netpeak Spider - этой прогой можно все ошибки на сайте найти, она бесплатная, но действенная....
  4. Есть такое дело, спад наблюдается, может АП намечается, а может просто выходной и люди уже активно начали готовится к празднику.
  5. Если честно, то домен этого хостинг провайдера говорит сам за себя, я бы в жизни не доверил функционал своих сайтов хостингу с доменом - bitte.com.ua
  6. Буксы это мертвая тема. Так называемые "заданевыполнители" на этих буксах, заводят новые и левые аккаунты в соц.сетях для выполнения таких вот заданий и поэтому толку ноль, ролик посмотрят на выключенном звуке и лайкнут в пустую соц.сеть, это только бесполезная трата денежных средств.
  7. Попробуйте выйти на ютуберов (держателей каналов) и договорится о размещении рекламы на их канале (небольшой проморолик в начале видео, ссылка в описании и т.д. и т.п.). Главное чтобы канал активный был, а не мертвый. Ну и конечно число просмотров у роликов должно быть более менее приличным, ну и подписчики конечно должны быть. Хотя подписчики это не показатель, у меня например, есть каналы на которых миллионы просмотров, но подписчиков там не слишком много, так как тематика новостная. В общем ищите, смотрите, рекламируйте свой ролик - реклама это двигатель прогресса.
  8. Скорее всего вы вирус в браузер или ПК хапанули. Лечится через Диспетчер задач. Какая то хрень (утилита) поразила ваш гаджет, вот и выдает рекламу, ту которая нужна этой заразе.
  9. Если ставить синхронный код - то показывает белый блок, если поставить ассинхронный код - то показывает желтый блок! Может я как то не правильно настраиваю блоки?
  10. Сейчас взял код адсенс с чужого аккаунта и сайта и поставил на свой сайт, реклама показывает, так почему же мои коды показывают желтые блоки?
  11. У меня уже более 17 дней такой баннер висит, Россия, финансы. Ну где же вы, Гуру адсенса, помогайте советами! Сайт был одобрен еще 12 сентября, проверил сайт на баны в адсенс, везде пишут: AdSense результат - не запретили Google AdSense. Менял коды: Асинхронно и синхронно, в том числе и все имеющиеся размеры. Вставлял коды на сайт и с плагинами и просто html код в страницу/запись. Вставлял данные коды на другие сайты, такая же беда. Нарушений никаких нет. Авторских прав никаких не нарушено!
  12. По подробней пожалуйста! Если честно, просто не понимаю. Я уже все что можно перерыл, по подробней расскажите, может это и есть тот глюк. Спасибо!
  13. У меня точно такая же беда, желтые блоки вместо рекламы адсенс: Сайт был одобрен еще 12 сентября, проверил сайт на баны в адсенс, везде пишут: AdSense результат - не запретили Google AdSense. Менял коды: Асинхронно и синхронно, в том числе и все имеющиеся размеры. Вставлял коды на сайт и с плагинами и просто html код в страницу/запись. Вставлял данные коды на другие сайты, такая же беда. Нарушений никаких нет. Авторских прав никаких не нарушено! ЧТО ДЕЛАТЬ, УМА НЕ ПРИЛОЖУ!
  14. У меня к данному ресурсу доступ ограничен. Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации. Хотелось бы... но не как...
×
×
  • Create New...