Jump to content

Nakenty

Members
  • Content Count

    154
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Nakenty last won the day on May 2 2020

Nakenty had the most liked content!

About Nakenty

  • Rank
    Бывалый

Profile Information

  • Специализация
    Вебмастер

Recent Profile Visitors

2001 profile views
  1. День добрый. Хочу оставить свой отзыв. Искал для себя хорошего прогонщика что бы разбавить свои анкорные ссылки с хорошими крауд ссылками. Недавно заказывал у Прутского 10 крауд ссылок по форумам, сверху сделал еще 3 ссылки бесплатно. В конечном результате крауд выглядит естественным, есть переходы на мой сайт. Сделал для меня хорошую скидку, заказом остался доволен. Если ищите хороший крауд, рекомендую заказывать у него!
  2. Добрый день уважаемые вебмастеры. Думаю не мне одному писала это партнерка, речь идет о uglycash "Якобы белая пуш партнерка". Так вот, написали они мне дважды и уверяли настоятельно что они лучшие среди конкурентов, а отзывов то нету на просторах интернета. Они уверяли что у них самые высокие цены, но нет никаких доказательств того что они вообще платят. В переписках вы можете почитать всю информацию и надеюсь каждые сделает свои выводы. По этой партнерке никому не советую пользоваться, так как вебмастерам и их сайтам ставят большой болт и заработают на вас не малые деньги. На кажды
  3. Гогетлинкс советую покупать с переходами.
  4. Нет ссылающих сайтов на твой сайт, я так думаю. Закупи жирных ссылок у сайтов с тематикой авто. Без вложение не увидишь результата. Оптимизацию лучше сделай сам, так как ты сам лучше знаешь что и какие НЧ, СЧ тебе нужны лучше чем плагин. Постарайся оптимизировать статьи, выделяй жирными шрифтами СЧ, НЧ в статье. Старайся перелинковать в статье на другую статью.
  5. И мне тоже, кроме буковки S
  6. По теме это все возможно и реализуемо. Хоть на на каком домене будет, хоть на бесплатном хостинге. Я одно не пойму вы не сео СЕО специалист и еще консультируете 2 фирмы и еще получаете деньги за них. Как это понять?
  7. А если старый домен прикрепить на чистый сайт с новыми описаниями. Без прошлых материалов
  8. Я так понял с новым доменом создавать, сайт плохая идея?
  9. Мне интересно, как в дальнейшем будете продвигать? Если не секрет конечно. Хочу тоже попробывать в новостной сайт открыть
  10. Как верить таким людям? Нет гарантии, что не останешься обманутым
×
×
  • Create New...