Jump to content

Togelta

Members
  • Content Count

    47
  • Joined

  • Last visited

About Togelta

  • Rank
    Местный

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Интересы
    Крауд-ссылки.
  • Ваш сайт
    personalcrowdlinks.ru
  • Специализация
    SEO
  • Профиль ID
    Виталий

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Alex43, к словам придираться не нужно. ) Сегодня практически любой офисный сотрудник проводит весь день в положении сидя. Это не мешает ходить в спортзал и бегать по утрам.
  2. Да много какие Заниматься в первую очередь нужно тем, в чем вы разбираетесь. Зайдите в рейтинг сайтов того же LI и посмотрите что в тренде. У них есть много ресурсов, как финансовых, так и интеллектуальных, или проще говоря знание и понимание всех тонкостей этого дела. Новичку с маленьким бюджетом туда лезть смысла не имеет.
  3. Что сейчас, что раньше, морда даёт больше прока. Но часто это нерентабельно.
  4. Практически весь день. Но плотно занимаюсь спортом, поэтому, как говорится, бодрячком
  5. ВОЗ наняла краудологов? Тоже хочу заказ получить такой. Пишите в ЛС
  6. Заниматься не стоит. Есть много других ниш, где заработать можно с гораздо меньшими рисками.
  7. Вопрос-абстракция. Перед тем как покупать ссылки, нужно четко определить цели. После определения целей уже можно будет сформировать стратегию по закупке. Универсальной стратегии не бывает, в каждой конкретной ситуации её определяет специалист.
  8. Конкуренты есть разные. К тому же закрыть многие свои бэки от конкурентов не так сложно. Чем именно поделиться? Стратегией закупок ссылок? Во-первых универсальной её не существует, во-вторых чтобы грамотно отобрать доноры и все сопутствующие моменты, а именно где и как ссылка на этом доноре будет расположена, вам нужно попрактиковаться хотя бы с полгода. В паблике дельной информации на эту тему не получите, можете даже не искать. Только платные консультации, либо эмпирическим путём.
  9. Нет, это не устоявшееся выражение в SEO. Подмену понятий делать не нужно. ) Фильтров за так называемый ссылочный взрыв не существует. Термин употребляют, как правило, только новички в SEO. Приведу простой пример. Вы разместили на блоге статью, вирусом она разлетелась по десяткам крупнейших изданий, вы получили тысячи бэков за пару суток. Поисковым системам пессимизировать за такое ваш сайт будет глупо, правда? К тому же если вы проанализируете динамику ссылочного многих крупных проектов, то она там часто идёт скачкообразная, это в том числе и есть показатель естественности. Все ваши с
  10. Прогонные ссылки в индекс всегда закидываются спец. методами, сами в 99% они не входят. Тут главная проблема не в индексации, а в том, что со временем мусор сам выпадает из индекса. Для разбавки ссылочного они могут быть уместны, поэтому благотворительностью называть не совсем корректно. Вот двигать запросы прогонами – оксюморон. Можно сказать благотворительность.
  11. На "траст" нужно смотреть в последнюю очередь. Качество ссылки определяется не стоимостью, а другими параметрами. Ссылка за 500 руб. может дать гораздо бОльший эффект, чем ссылка за 1500. Что касается последнего вашего предложения в цитате, то оно соответствует действительности. Большее количество ссылающихся доменом всегда лучше для эффекта в ссылочном ранжировании, чем меньше количество. Если говорить за некую среднюю стоимость статейной ссылки на биржах, в т.ч. на том же Миралинксе, то она колеблется в районе 1000 руб. Ниже 500 я не беру, как правило это мусор. Выше 1000 можно
  12. По конкурентным ВЧ запроса вы никаким прогоном никогда в ТОП не станете. По СЧ в большинстве случаев тоже. Хрумер и Зеннопостер это мусорные ссылки, которые подвинут в ТОП максимум низкочастотные околомусорные запросы.
×
×
  • Create New...