Jump to content

Oliv20

Новичок
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

About Oliv20

  • Rank
    Пользователь

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я тестил SEO на статьи из группы вк. Работает на 100% только эта связка — seo-оптимизация (заголовок, вхождение ключей в статью) + посещаемость большая и равномерная. В накрутке смысла нет, если она на охват и посещаемость статьи не скажется. Даже так скажу, что больший эффект будет от того, если дать ее как рекламу в группах с хорошей активностью, где она зайдет. Посещаемость тогда органическая пойдет, статья в поиске поднимется. Работает 100%!
  2. Попробуйте по модели CPA вставлять виджетом внутрь страницы: над или внутри статьи ссылку или небольшой рекламный блок, например, с какой-нибудь мульт-овощерезкой.
  3. Если ты сам в этом шаришь, то да. Но таких людей мало. Опять же, манименджмент обязательно
  4. Да, у меня как раз в данный момент больше трафика московского, сайт по гео заточен. Некоторые статьи геонезависимые. По другим городам тоже были, попала Казань недавно пару лидов, по 85р зашли. А чем вы сейчас монетизируете?
  5. Приветствую, дорогие форумчане. Как владелец нескольких многостраничников по юридической тематике, прежде всего, обращаюсь к коллегам с юр трафиком. В какую пп сейчас вы льете траф? Я сколько перепробовал, везде либо доход в нуль, либо куча проблем, задержки выплат и т.д. Такая ситуация и с Лексом, и с Правоведом, и с Лидией. Пару месяцев и одна и та же ситуация со всеми. Почитал форумы, вебы с юр тематикой все на это жалуются. Так вот, на что лить то, друзья? От себя скажу, что пару дней назад менеджер предложил полить в gainnet, ну я и пошел тестить. Пока по результатам: 2 дня, 21 лид,
  6. Использую только тег роботс, без тхт, пока разницы не заметил, ни в негативную, ни в позитивную сторону
  7. Пробовал тестировать РФ и РУ, по логике РФ должны лучше индексироваться, особенно, когда ключ входит в домен, но я не заметил никакой разницы
×
×
  • Create New...