Jump to content

Ваня Хельсинг

Новичок
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Ваня Хельсинг last won the day on October 17 2021

Ваня Хельсинг had the most liked content!

About Ваня Хельсинг

  • Rank
    Пользователь

Profile Information

  • Местоположение
    Moscow
  • Специализация
    Вебмастер

Contact Methods

  • Telegram
    Reputatika

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот да. Что сразу страницу хоронить-то. А так, если край какой, то лучше редирект. Я недавно был вынужден удалить страницу на одном из сайтов, поставил редирект на главную, так теперь главная торчит плотно в топе, хотя основного ключа от этого запроса на главной странице вообще нет.
  2. Не знаю, по моим тематикам Гугл как рулил 10 лет назад, так и продолжает рулить, а с Яндекса сплошная шляпа. И да, ценник за клик в ЯДиректе в 2-3 раза больше, чем в Адвордс.
  3. Конечно есть способы накрутки рейтинга на Яндексе. Делаем качественно и с длительной гарантией, опыта более 14 лет, можно работать по постоплате. Скажите, что пришли с этого форума, будет вам отличная скидка. https://reputatika.ru/kupit-otzyvy-na-yandeks-kartah/
  4. Так где лучше щас статейные ссылки покупать, я так и не понял. Ну кроме варианта напрямую.
  5. Да, угробили форум. Старички я смотрю дубль серча сделали в старом дизайне и тусят там. И правильно делают. А кто-то на серче смеялся над нашим форумом Синдикат, типа он умрёт быстро, а он жив по сей день и атмосфера там несравнимо круче серча. А сейчас серча считай и нет, жалкие остатки.
  6. Кому нужно, обращайтесь. Делаем очень качественно, строго с соблюдением гео, аккаунты живые, с рейтингом, прохождение на незапятнанных карточках более 90%. Можем присылать тексты на согласование. Работаем по постоплате. Гарантия сохранности от года, для постоянных заказчиков - бессрочная. Скажите, что пришли с этого форума - получите очень хорошую скидку. https://reputatika.ru/kupit-otzyvy-na-yandeks-kartah/
  7. Вполне возможно, что само скоро устаканится.
  8. Находите соседа с оффлайн-заработком, платите ему какую-то приемлемую для вас обоих сумму в месяц за аренду его акка, и всё. Домен, хостинг, айпи, текст, дизайн, контакты, адреса - само собой другие. Важный момент - не подключайтесь к вай-фаю соседа со своего андроида, многие на таком элементарном палятся. Лучше даже геолокацию отключать, когда к нему приходите, но это уже больше паранойя. В идеале чтоб "сосед" жил вообще в другом районе, городе, можете спокойно подключаться через тимвивер или энидеск, гуглу пофиг. По самому сайту - попробуйте вычислить и максимально завуалирова
  9. Справедливости ради, встречаются такие мамочки, которые фору дадут самому распонтованному "специалисту", потому что ты у неё один из двух, приносишь половину дохода и она реально от души хочет помочь, а у этого спеца ты 139-ый и он в принципе клал с прибором, если тебе там что-то не понравится, у него ещё 138 таких же, он царь и бох, а ты для него просто очередная деталька на конвеере.
  10. О! Какие люди! )) Работаем с топикстартером уже лет 10, в плане цена-качество один из лучших вариантов, и человек хороший.
  11. Закройте просто эти страницы от индексации, зачем поисковику "мусор" подсовывать.
  12. А аватарку новичкам нет возможности ставить? Всё перерыл и не нашёл. Каким-то голым чувствую себя без аватарки
×
×
  • Create New...