Jump to content

VeryWell

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

About VeryWell

  • Rank
    Новичок

Profile Information

  • Специализация
    SEO
  • Профиль ID
    1
  1. спасибо, за анализ! не, это еще нормально, через метрику в вебвизоре вообще такое ощущение что стили не подгружаются.
  2. не стал писать в других темах, что бы не сочли за спам. можно попросить у вас взглянуть на сайт abak.pozitiv-r.ru? в частности на http://abak.pozitiv-r.ru/online-11/235-srednespisochnaya-chislennost-sotrudnikov-onlajn и на http://abak.pozitiv-r.ru/online-4/183-kalkulyator-rabochikh-dnej у меня вот какой вопрос. в яндексе.метрике когда смотрю через вебвизор страница отображается без стилей, то есть все бледно не красиво и скомкано. меня это очень напрягает. хотя если я смотрю сам сайт, то все достаточно прилично. вот я и хочу узнать то ли это косяк метрики что не учитывает стили, т
  3. у меня двое детей у кого больше ?
  4. в моем случае, от вас мне нужны лишь входные данные. внешний вид калькулятора, делаете сами.. формируете json запрос - мой бот вам json ответ с точными результатами.. про цены говорить рано не зная объема..- экскурсию по Твери организуете - если в этой жизни буду в вашем городе?
  5. а что там его делать? там различие марок бетона только в пропорциях... ответ в виде JSON запроса заберете? я могу попробовать сделать, если тз именно то, которое написали
  6. ну так и вопрос в соответствующем разделе. Никаких нарушений не, не реклама. просто првиально тут сказали что в RDS баре есть такое значение которое описано выше.. мне и стало интересно, что эта сумма означает? и если это наподобие индексов ( типа тиу или алексов) то почему он в долларах?
  7. Добрый день! а что означает в SEMRush(.ru) значение в долларах напротив поля "поисковый трафик"? Это столько сайт зарабатывает? или что? Поиск.трафик : 80903 ($26 986)
×
×
  • Create New...