-
Content Count
225 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
3
jlstudio last won the day on February 28 2014
jlstudio had the most liked content!
About jlstudio
-
Rank
Бывалый
- Birthday 12/28/1988
Profile Information
-
Пол
Not Telling
-
Местоположение
: зИ
-
Специализация
Вебмастер
-
Профиль ID
-
Recent Profile Visitors
4091 profile views
-
jlstudio reacted to a post in a topic: Есть небольшая задумка (кино сайт)
-
jlstudio reacted to a post in a topic: Помогите в интересной ситуаций
-
jlstudio reacted to a post in a topic: Помогите в интересной ситуаций
-
Всем привет, вот такая у меня ситуация, я создаю сайты веб визитки, точнее я шеф нашей группы, дизайнер и программист из меня не какой )) я ищу клиентов и нахожу, проблема в том что до этого делали только HTML веб визитки, просто и быстро ну не всем это нравится и не все хотят ведь если человек в HTML ноль то ему нафиг такое не надо, так вот, сайты основном на анг., немецком и рус., мне нужна CMS которая имеет все эти 3 языка и для простого пользователя проста, была возможность красиво нарисовать дизайн под этот cms и так же настраивать не трудно. Сперва думал о WordPress, ну для сайта не о
-
jlstudio reacted to a post in a topic: Нарисовать Лого
-
jlstudio reacted to a post in a topic: Нарисовать Лого
-
Нужен Лого, размер 1000 на 1000 px, текст лого: TechGet Цвета лого, слово Tech в синем а Get в оранжевом. Надо подобрать яркость цвета чтобы смотрелись красиво, к лого можно или нужно, как у вас получится, добавить картинку на тему техника, электроника. Оплата от 200 до 400р
-
еще идее
-
@marcco, Почти, китайский ненадо ))) а так да
-
jlstudio reacted to a post in a topic: Помогите придумать название Магазина
-
Доброе время суток, помогите пожалуйста придумать название Магазина о техники, электроники и аксессуаров к ним. Магазин не в Россий так что прошу не использовать русские слова. Всем спасибо за любую помощь.
-
@sergull, Парсит только видео в вашем плеере и всё.
-
Связи с тем что забросил свой проект, скрипт мне больше не нужен. Цена скрипта: 35$ *Расширенная версия* Оригинальная Цена автора: 49$ Так же помогу настроить, что требуется и расскажу как работает. Те кто не знает, скрипт парсит/ретранслирует видео например как с ВК в вашем плеере без всякой рекламы и тому подобное. Каму интересно пишите в лс или тут, спрашивайте.
-
, Мы думаем на будущее )
-
А если владалец в европе, домен в зоне .net и сам сайт ну скажем украйне.
-
jlstudio reacted to a post in a topic: Письмо от правообладателей на фильм.
-
@Alex Bang, Удали до выхода DVD, потом можешь опять ставить.
-
Нужен опытный PHP программист и знание в ioncube. Оплата и что сделать обговорим в лс или скайпе.
-
@viasektorgaza, https://buyaccs.com/ Покупал уже как то там.
-
Bitte schön. вам парочку ссылок? )