Jump to content

Neytan

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Neytan

  1. У билайна своя карта появилась, только не знаю какой процент берут при снятии в банкоматах. Знаю что перевод с вебмани на свой телефонный номер без процентов
  2. Привет, кто у меня может посмотреть? Так сказать, с высоты своего опыта. Мне кажется что у меня на форуме все нормально, но а вдруг яндекс считает по другому и выплюнет потом все мои старания из поиска? По отзывом знаю что придирается яндекс, даже хуже бабок у подъезда...
  3. Как мне ТИЦ на новенький домен перекинуть и чтобы еще и Яндекс проиндексировал, а не подумал что это старый сайт? Такое возможно?
  4. Сайт не может быть под АГС, домен скорее всего - я его купил
  5. Можете подробно написать как склеить домен с другим у которого пузомерка больше?
  6. Мне ответил платон, что временно его исключили из поиска, продолжайте развивать... Я домен все-равно буду другой регистрировать и мне интересен такой момент, если я склею с этим доменом то яндекс как отреагирует?
  7. Вроде нет, а как точно проверить?
  8. Я приобрел домен с тиц 20, заполнил контентом, но яндекс не хочет его индексировать (платон написал мне в ответ примерно так: продолжайте развивать сайт и возможно мы его добавим в поиск и наполняйте контентом не для поисковиков а для людей), а гугл все же более 2.000 страниц проиндексировал. Теперь хочу новый домен зарегистрировать, и надеюсь что на новом домене яндекс проиндексирует мой форум. И вот вопрос: как мне склеить домен с предыдущем и сохранить тиц и как к этому яндекс отнесется?
  9. а если напишу хороший текст, но со ссылкой на свой сайт?
  10. Как-то не очень, придется все менять и домен и содержание. Мне общетематический надо с ТИЦ и PR больше нуля... Но все равно спасибо
  11. Я хочу готовый форум купить - но как оказалось, готовый форум не где купить, продаются только обычные сайты...
  12. Где купить форум или как самому создать. Чото ни фига не гуглится эта тема
  13. Форуму наверное очень сложно попасть под АГС, не так как блогу?
  14. Привет, я вот хочу разобраться. Вот приобрету я форум и там например народ будет общаться, копипастить и всякое гомно там писать, ссылки оставлять, и форум может попасть под АГС как и обычный сайт или как-то это будет по другому? Хочу свой форум, но где взять подробную инфу по этому поводу? Подскажите направление! Есть владельцы форумов?
×
×
  • Create New...