

serzh78
Members-
Content Count
227 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
serzh78 last won the day on March 31
serzh78 had the most liked content!
About serzh78
-
Rank
Бывалый
Profile Information
-
Пол
Not Telling
-
Специализация
Вебмастер
-
Профиль ID
serzh78
-
RosenRot reacted to a post in a topic: Стоимость сайта
-
На cy-pr за икс 10 вешают ценник 40$ не взирая на остальные параметры ну докиньте еще 10 и продавайте
-
world-seo reacted to a post in a topic: Тест поднять в топ 2-3 вашу страницу
-
serzh78 reacted to a post in a topic: Монетизация в 2022
-
Работаю над сайтом и все у меня отлично! Стучите Вас и проверят вручную, найдут, что и ни кто Вам не поможет!
-
serzh78 reacted to a post in a topic: Видимость сайта
-
serzh78 reacted to a post in a topic: С Новым Годом 2022
-
serzh78 reacted to a post in a topic: С Новым Годом 2022
-
serzh78 reacted to a post in a topic: С Новым Годом 2022
-
serzh78 reacted to a post in a topic: Видимость сайта
-
serzh78 reacted to a post in a topic: А сколько вы зарабатываете на рекламе?
-
serzh78 reacted to a post in a topic: Экспертность сайта
-
serzh78 reacted to a post in a topic: Анализ сайта по позициям
-
serzh78 reacted to a post in a topic: Спасибо вам за всё!!!
-
Думал на эту тему выводить к статье цитату релевантную ну и на главной наверно можно вообще рандом запилить. Пусть запоминают выражения светил общества для разбавления ереси что с социалок льётся. Общаются себе люди, но троль заходит и тролерство повальное начинается.
-
Да побольше бы такого копипаста! Да чтоб сайт не открывался, пока не прочтешь пару стихов!
-
Огласите, пожалуйста, весь список запросов! Что Вам не нравятся ну и ссыль на сайт где такой халявный трафик имеется!
-
Amenhotep reacted to a post in a topic: Ищем копирайтеров, даже без опыта работы.
-
В сервисах раскрутки типа JetSwap можно заказать подобные переходы. Если на программах типа zenki то прокси понадобятся а в сервисах люди что крутят их программы с реальных IP будут траф сливать.
-
-
Может всё-таки без остановок надо! Вот у меня было 20 запросов, в ТОП-20 решил покрутить, пока крутил было нормально, плавающие позиции даже в ТОП-3 пролазил. Но чет получилось, так остановил, все пропало и вот уже год только три запроса и за ТОП-30.
-
Maika23 reacted to a post in a topic: Ищу того, кто оставит комментарии на сторонних ресурсах
-
terentev429 reacted to a post in a topic: Странный трафик
-
Amenhotep reacted to a post in a topic: Странный трафик
-
Таким ухарям и этого не надо делать в программах накрутки трафика ставят РЕФЕРЕРОМ этот сайт и крутят.
-
Ищу того, кто оставит комментарии на сторонних ресурсах
serzh78 replied to krutovgerman2007's topic in SEO
Есть ХРУМЕР, могу порассылать по дефолту то бишь без особых настроек по 3 руб за ссылку.- 40 replies
-
- комментарии
- реклама
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
AndreyF reacted to a post in a topic: Спам на сайт
-
Может даже лучше будет, раз пытаются спамить значит, ресурс трастовый по их разумению и возможно поисковиков если последнее верно, то не чего не надо делать.
-
Тоже интересует что делалось? Если не секрет и хотя бы в вкратце!
-
Вы приводите примеры, свидетельствующие о том, что домены, что Вы хотели бы делегировать, уже заняты, и Вы пытаетесь словоформами, что то приближенное собрать. Делайте то, чего не у кого нет! И тот и другой домен, что вы написали, не приведет к Вам пользователя, не так не эдак пользователь не будет набирать запрос и соответственно перейдет на сайт по прямому запросу «мороженное».