Jump to content

creepster

Members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

About creepster

  • Rank
    Пользователь

Profile Information

  • Пол
    Not Telling
  • Специализация
    Дизайн
  • Профиль ID
    http://id.pr-cy.ru/creepster
  1. Благодарю за помощь, прошу прощения если не туда обратился
  2. Возможности восстановить тот аккаунт у меня нету, т.к. злоумышленник добрался и до почтового ящика. Также предоставлю доказательства что я являлся владельцем того аккаунта. Заранее благодарю за помощь
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане и администрация. Вчера мой профиль на pr-cy был взломан. Недавно я разместил на бирже сайтов свой лот (http://pr-cy.ru/sale/offer/73295), который также неоднократно редактировался. Прошу администрацию удалить этот лот, либо закрыть и забанить тот мой аккаунт дабы предотвратить обман пользователей сайта. Могу предоставить доказательства, что я являюсь владельцем того сайта.
  4. Вложил много денег на вечные ссылки, большая часть давно в индексе, но все по нулям -___- Возможно ли такое что еще обновится?
  5. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Ищу опытного СЕОшника на длительное сотрудничество для своего сайта (игровая тематика). Для начала нужно будет произвести внутреннюю оптимизацию сайта (избавить от мусора и ошибок). А также дальнейшее наставление на правильное продвижение сайта. На счет платы за данную работу будем договариваться. Кого заинтересует оставьте свои данные в этой теме, и я с вами свяжусь.
  6. Много толстеньких ссылок, включая dmoz... Как был 0, так и остался, странно и обидно...
  7. Попробуй в движке разрешить использования iframe кодов.
  8. Хорошо, спасибо. Всё же подожду)
  9. Есть сайт один: возраст не велик, посещаемость 80-100 в сутки с ПС (сторонние переходы не считаю). Сайт уже как месяц попал в dmoz каталог, много жирненьких вечных ссылок, много уникальных статей. Стал вопрос, стоит ли ставить рекламные площадки на сайт от таких сайтов как teasernet, bodyclick? Не выкинут ли сайт с dmoz за это? И не навредит ли это сайту со стороны посещаемости с поисковых систем?
  10. creepster

    robots.txt

    Недели 2 назад сам нахимичил в подобном плане. По статьям Алаева делал "Правильный robots". Получилось так, что я закрыл от индексации все статьи в файле engine (dle движок) только спустя 2 апдейта Яндекса, вернулись все странички в индекс. Но гугл как-то быстро отреагировал на изменение файла robots, слишком долго ждать не пришлось. На счёт robots.txt может и сам что-нибудь начудил? Если же нет, то спрашивай у хостеров логи входа в аккаунт и пускай уже разбираются и кроют дыры...
  11. Странный апдейт, ничего не прибавилось и не убавилось...
  12. Есть xbox 360 и psvita, играю в свободное время. Игр много, но играю в основном только в онлайн шутеры...
  13. Не понял. Т.е. в итоге мне нужно будет вам передать 2 текста, в одном из которых вы разместите ссылку?
  14. http://webmaster.yandex.ru/check.xml?hostname=xbox360-club.ru всё просто и понятно... "Сайт является зеркалом www.fbi.gov, проверить www.fbi.gov"
  15. В общем отлично, если не считать ляп, который я сделал на сайте по статьям Алаева. Даже ссылочка от dmoz теперь в вебмастере висит)
×
×
  • Create New...