Jump to content

pawok

Members
  • Content Count

    1386
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    27

Everything posted by pawok

  1. Просто интересно, как вообще рождаются такие вопросы? Это либо стеб уровня 2008 года, либо начавшиеся в школе каникулы.
  2. Согласен полностью, благодарю за отклик. SEO - да, конструктор мешает полёту мыслей и внедрению многих идей. Да, и перегружены они часто...
  3. Благодарю за отклик. А, если не в плане SEO, создать визитку и закинуть в контекст? Какие-то заявки наверняка вытянуть можно.
  4. Добрый день, появилась необходимость объяснить нескольким людям, что такое интернет-маркетинг и как он работает. На добровольных началах) Чтобы не углубляться в основы сайтостроения, думаю воспользоваться конструктором TILDA. Расскажите, насколько удобен данный сервис в плане создания сайта с целью масштабирования, привлечения естественного трафика и контекстной рекламы? Слышал, что в теории можно сделать на Tilda что-то добротное, но также ещё помню платформу WIX, которая очень схожа, но полное Г... для выкачивания денег из людей.
  5. Прогон по каталогам вообще не нужен. Ссылочная масса набирается по другому ...
  6. Цитата из robots.txt сайта холодильник: User-agent: OLEcrawler Disallow: / User-agent: MJ12bot Disallow: / User-agent: wotbox Disallow: / User-agent: AhrefsBot Disallow: / User-agent: BLEXBot Disallow: / User-agent: BUbiNG Disallow: / User-agent: Vedma Disallow: / User-agent: SemrushBot Disallow: / User-agent: SemrushBot-SA Disallow: / User-agent: Riddler Disallow: /
  7. Вообще, 1000 не очень большой объем. Объявление же не полностью разные будут, только ключ менять и небольшие доработки. Ну, а если качество для вас не важно, делайте через Exel.
  8. Органики нет на первом экране, наверное, ТС об этом. Печально, что же еще сказать.
  9. Однозначно, копейки на этом только заработать можно.
  10. Во-первых, ограничение на максимальную сумму заказа наложенным платежом стоит. Во-вторых, если клиент не выкупил заказ, больше наложенным платежом не отправляем ему. Только предоплата. Бывают такие, отправил клиенту - назад пришло, денег заплатил за доставку туда-сюда.... в итоге клиент потом второй раз заказывает, извиняется, но требует наложенный платеж. Ему отказываем. Ну, и больше ничего не сделать, звонишь - подтверждаешь заказ, бесполезно, такие еще чаще не забирают.
  11. На все вопросы ответ - нет. ИКС на прямую не связан с посещаемостью. То есть, если вырастает ИКС, не обязательно, что вырастет посещаемость. Сколько уже можно говорить: Главная задача большинства сайтов - удовлетворение интереса посетителей. Чем лучше и больше ответов на вопросы (запросы) посетителей вы дадите, тем больше будет посещаемость. Ну и зачем вам его поднимать? Это называется - Сражаться с ветряными мельницами.
  12. Ерунда, да и песочница не для 100% сайтов существует. Если сайт качественный (востребованный), то даже если он новый, никакой песочницы не будет...
  13. Собрать базу владельцев сайтов > Делать массовые рассылки > Выбрать выгодные отклики > Купить сайт > Продать на telderi = Профит.
  14. Любые тематики, чаще всего, интернет-магазины. Списывают, бывает такое, не у всех сайтов и очень редко.
  15. Про негатив вы ничего не говорили, обычно если отзывов нет - рейтинг маленький, поэтому приходится самостоятельно браться за отзывы. У меня проходит всегда намного больше отзывов, появляются не сразу.
  16. С таким подходом, конечно, ничего не получится... Зачем париться на тему - пройдут, не пройдут? Надо делать, а если не получится, делать ещё. Вот и всё. P/S: я просто взял и делаю это - один раз, два раза, сколько потребовалось. И, если какие-то не прошли, ничего страшного.
  17. Самостоятельно писать отзывы? При встрече, взять телефоны у друзей, зайти на карты и написать отзывы?
  18. Исполнитель найден, пока на паузе.
  19. Добрый день, Задача следующая: Скачиваете приложение на мобильный телефон, оно бесплатное, скажу какое. Из него нужно переписать названия магазинов условно в 1 таблицу. Порядок такой: Открываете приложение на телефоне и шаблон обычной html-таблицы, который я предоставлю. Начинаете вписывать 1) Название магазина из приложения (названия там списком идут) 2) Число, оно написано рядом с названием магазина в приложении. В 1 задании будет от 350 до 700 названий магазинов, для каждого цифры. Надо подряд идти и вписывать в табличку. Вот пример, вместо Назв
  20. К серверу нет, но запретить доступ к домену могут с территории страны, законодательство которой нарушается. И, из поисковой выдачи Яндекса по той же причине его уберут.
  21. Федеральный закон "О рекламе", N 38-ФЗ. Статья 27. Реклама основанных на риске игр, пари.
  22. Я набрал запрос просто замена масла. Все остальное уже писал выше. Это не SEO... Витрину товаров и услуг в своей карточке? Это максимум к маркетингу имеет отношение. И, какой смысл, уже в своей карточке ее размещать? Это бред, может быть актуально только тем, у кого >1000 просмотров карточки в месяц. Карточки, внимание, не показов на поиске.
  23. Зачем спрашивать, вы же можете все проверить самостоятельно. Получилось или нет. Очевидно, продвинуть не получилось. Даже скажу почему: 1) У конкурентов по такому запросу десятки вариантов подгузников, у большинства, у ТС 8 видов всего; 2) У конкурентов в названии товара есть ключ; 3) У конкурентов в названии подсказка, для кого веса ребенка подгузники подходят. У ТС надо в каждый товар заходить - чтобы узнать, на какой вес подгузники рассчитаны, кому это нужно? Вот люди и уходят 3) У ТС слово "Дада" встречается 9 раз на странице, у конкурентов 20, 30 и д
  24. Не вводите людей в заблуждение! Вы не всегда будете сверху. Ой, далеко не всегда. Мы размещались, это полная ерунда. Платили 15000 за 3 месяца, реально по статистике яндекс организаций, на 10% показов больше стало. Боюсь, даже меньше. Я считаю - Приоритетное размещение дает только отметку на карте, отличающуюся от остальных и возможность разместить рекламу, внимание, У СЕБЯ В КАРТОЧКЕ ОРГАНИЗАЦИИ. Давайте рассмотрим пример. Зашел в карты, набрал - замена масла. Пролистал директ, смотрим какие организации на первых местах. 1) Литрушка 2) Замена масла 3) Доктор Маслофф - Все они с
  25. Сегодня заметил. Да, апдейт ИКС был.
×
×
  • Create New...