Jump to content

vpkach

Members
  • Content Count

    83
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by vpkach

  1. Ну что все только ЗА епта.) А вообще подумай ещё... если делать сюрпрайз так делать уже что б Вау)
  2. Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю чтобы сбылись все твои заветные желания! Здоровья, счастье и ещё больше любви к pr-cy.)
  3. Какой вопрос - такой ответ! Просто не надо людей на*бывать, написали бы "помогите пожалуйста составить title" и слова "пожалуйста" это ключевое. А если по теме, то заказывайте сематику, а потом уже думайте о title, так как в title употребляется ключевые слова.
  4. Можно в список белых сайтов вписать в парсер класс.
  5. Напиши мне, я тебе отдам лицензию на один домен за 3-4$.
  6. Напишите мне в скайп, посмотрим что у вас там. skype: vpkach
  7. Я на этом форуме не давно, есть форумы где у меня очень большая репутация и положительные отзывы.
  8. Естественно нужно закупать осторожно, а лучше всего наполняйте сайт контентом, будет сайту пол года можно думать уже о ссылках.
  9. Привет. Напиши в скайп - vpkach , я тебе дам темы на мои работы и отзывы ...
  10. В этом году я решил встретить Новый Год в кругу своих друзей, а не интернета. Встретил очень классно, только вот голова до сех болит, сейчас пытаюсь вспомнить что было после 2 часом ночи !)) Всех С Новым Годом! Может будем по возможности выкладывать фото отчёт как встретили новый год, думаю будет интересно ?
  11. Такая же ситуация, добавил новость на 6к уника, не заходит 3 день уже, я уже прогнал по всем соц. сетям по 100 аккаунтам, фастбот, не чего вообще не помогает, ну что остаётся только ждать ... Что-то с яндексом, до этого новости просто залетали в индекс в течение 3 минут без твиттера даже.
  12. Я не видел это сообщение, если бы увидел то сразу убрал бы, извиняюсь.
  13. Мне не чего от Вас не приходило не каких предупреждений
  14. Дрова с леса таская и с собаку прогуливаю, тут и адреналин и воздух свежий в лесу, вот это спорт на морозе -35с ) P.S Про дрова шутка, а вот всё остальное так и есть )
  15. А вы напишите adsense, они там не глупые люди тоже сидят, разве там не стоит анти накрутка.
  16. Здарова ! Ну как скинь ссылку что ты там продвинул, интересно )
  17. Да идейка вполне хорошая, но как все говорят все мы далеко друг от друга ... А вот кто рядом можно как то организовать встречу. Я живу в Казахстане в городе Павлодар, может есть кто то из данного города или где то по близи. Также могу приехать не очень далёкие от меня города России - Омск, Новосибирск.
  18. Да можно и вписывать к новому материалу, а если на сайте более 5 тысяч материала мне же переписывать везде также.
  19. Здравствуйте! Подскажите как добавить ключевое слова "Скачать" к meta title к основной категории и под-категории под id 2. Пробовал сделать так прописать в engine.php. Но он работает только когда выбираешь одну основную категорию. if( ($subaction == 'showfull' or $newsid ) AND in_array( $category_id, array('2')) ) $metatags['title'] = 'Скачать '.$metatags['title'].''; Модули не предлагать. Версия dle 10 2.
  20. Пока проект маленький можно не парится за лицензию, найти и поставить чистый хороший движок и воспользоваться генератором ключей, ну не ставить не в коем случаи нулл, если будет чистый двиг то вы в любое время можете приобрести лицезию и ввести ключ вместо сгенерированного. Если вы уверено делаете сдл на многие годы, то лучше сразу брать лицензию если бюджет позволяет. ИМХО.
  21. Да скорей всего апп один, а остальные аппы это исправление косяков.
  22. А мне легче за 7 у.е продлить
×
×
  • Create New...