Jump to content

tuxo

Members
  • Content Count

    196
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

tuxo last won the day on January 27 2017

tuxo had the most liked content!

About tuxo

  • Rank
    SEO-консультант
  • Birthday 06/03/1984

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Местоположение
    Казань
  • Специализация
    SEO
  • Профиль ID
    http://id.pr-cy.ru/tixo

Recent Profile Visitors

4774 profile views
  1. Создай соответствующую тему и задай там все свои вопросы, касательно этого сайта. Получишь ответы... У меня всё.
  2. Освободи меня от ответов в твой адрес.
  3. Читай тайтл темы. Вали в другую категорию.
  4. До: После обновления статьи: Достаточно добавить sitemap в инструменты вебмастера и пс "сами" будут следить за датой обновления.
  5. Продвижение киносайта - бесполезное дело
  6. zinalab и sergej2638, Если у вас не получилось, это не значит, что у других тоже самое)) Рабочие темы палить не будут, если только в свою выгоду
  7. Контекстная реклама VK Target My Target и много ещё всяких интересных слов)) В наше время, с поиском трафика, не проблема. P.S. Чтобы меньше тратить на лендинги - можно использовать уже отработанные (с конверсией), изначально изменив тексты, картинки и "прокручивать" их, пока не перегорят.
  8. Если не знаете, лучше промолчать... Автору: По первой, рекомендую работать по принципу - дропшиппинга. Есть организация, у них склады, товары, колл центр, доствку тоже берут на себя и т.д. Вы сливаете траф на свои лендосы или получаете клиентов другим путем, конвертите траф >> в лиды >> отправляете организации >> получаете %. В идеале же, закупать товары и продавать от себя. Если интересно, пишите в лс.
×
×
  • Create New...