Jump to content

milanox

Members
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by milanox

  1. Меня вообще кинули - решили не платить за рефералов ) Причина: реферал привлечен по ссылке на сапу, но использует сервис wizard ) Дал им клиента с оборотом десятки тысяч в месяц и был послан.
  2. Все по 2000 руб: 4YHRQ-4XC6K-9WKC 4YHTQ-M9PPQ-F3YM 4YHUP-NTRLM-JPGR 4YHVM-36YXU-HFCV 4YHWN-UY4PQ-UAN6 4YHXR-G4H4M-W9JU 4YHYQ-AE4LG-QEVA 4YHYV-69DER-VF4W 4YHYW-L3JUT-M3AN 4YJ4A-RXQAF-NVY4 4YJ63-NPP3F-HDND 4YJ6U-VQHWR-XQ74 4YJ6X-3ECQL-Y3QV 4J7FJ-JNT3G-CR4U 4J999-YGMGG-H6PK 6MHA6-9TNVQ-YGWD 6MH7G-UU9EK-UCT7 6MH6T-W6THT-XDAH 6MH6G-QAFMQ-TKF4 6MH63-DWJ4P-3MR4 6MH4V-NCC3C-U3XE 6MH4A-XCC7R-KGV6 6MH3T-XEFHG-JMGW 6MGYA-NAKQJ-UHF9 6MGXW-FQCT4-NEKF 6MGY3-V9FTA-XDU3 6MH49-HJ3NA-VGTG 6MH7M-M7YEY-A7FC
  3. За бугром не советую, постоянно траблы с поддержкой, был опыт в нескольких датацентрах. А из российских в пределах 800-1000 руб. тебе на данный момент и с учетом роста до 1000 уников в день с головой хватит.
  4. А может это новая версия seo-амулета? Цель не продать услуги а просто поюморить в рунете? ))) Ну или тема там курсовой работы )) (намек автору-маркетологу )
  5. Зачем вам уроки? Бесплатно настроим =) Оф. агенство Яндекс.
  6. Залетали сайты тематики такси, турфирмы, медицинской тематики. Но % попадания очень мал + скорость модерации.. может и год уйти ) В общем это как рулетка. Одно заметил - быстрее залетают качественные сайты компаний среднего и малого бизнеса. Наверное по логике что вроде и сайты хорошие и полезные, но ребята явно не готовы заплатить за попадание в каталог )
  7. Мне изменяет память или что-то в рунете поменялось? Разве у майла выдача не с Яндекс? Есть свое поисковое двигло? Или они только контекст тащат с Яндекс?
  8. у меня на одном тИц стрельнул +20. Глюк наверное. по остальным нескольким десяткам тишина
  9. Обращайся, помогу =) не нужно будет ничего открывать
  10. Очень смешно ) если было онлайн - 1к или больше, тогда еще можно думать о DDOS ) Рекомендую лучше вспомнить, какие обновления делались за эти 4 дня. Не обновлялся ли какой-нибудь модуль или плагин. Если при трафике 300 чел у вас превышена макс. нагрузка - дело в тех. состоянии самого сайта. Советую так же рыть в стророну mySql
  11. Арифметика при покупке простая: доход в месяц - расход в месяц умножить на срок, который вы готовы ждать, пока окупите свои вложения = приемлемая стоимость. По срокам - по разному, от полгода до года берут обычно. Можно сделать небольшую поправку в большую сторону, если вы видите возможность улучшить ресурс.
  12. Самое главное запомните - первую прибыль вы станете получать через год, после того как начнете )) То есть целый год вам нужно будет работать в минус, в лучшем случае в ноль. Плюс при этом умудрятся выделять средства на рекламу и т.д. Не говоря уже о биллинге и т.п. ))
  13. Дорогие друзья, куплю за разумную плату скрипт постинга в группы VK Ентого зверя в качестве теста написал сам (под одну группу), перепиливать дальше и разбираться дальше с API VK сил нет и голова болит )) В общем ТЗ: Постинг в группу через аккаунт администратора группы (со страницы которого и берем ключ) Неограниченное количество групп (можно чтоб добавлялись ручками в коде, не страшно) В идеале от вас - белая страничка с окошком всавки текста, ссылки и картинки, с кнопочкой отправить снизу, а еще ниже список групп, скажем, в 4 столбика с элементом radio возле каждой. Чтобы можно было отм
  14. А я больше люблю собеседовать всяких продвигаторов и маркетологов. ))) Всегда умиляет, когда они в цифрах рассказывают каких результатов достигли в прошлом (люблю цифры очень). "А последний мой проект увеличил продажи на 60% в течении месяца... " - И сколько это вышло в деньгах? "Чуть более 100к.." Далее я предлагаю проект, который приносит 20-30 к., предлагаю увеличить продажи на 60% и разницу между нынешней и будущей прибылью забрать себе в качестве зарплаты ) Несколько десятков собеседований - ни один не согласился ) Отмазка всегда одна - нам нужна стабильная зп, типа ) а то вдруг что
  15. ну все намного быстрее, если бюджет выделят , то через недельку-другую )
  16. Вы бдете удивлены, но недавно ко мне обратились мясники с соседнего рынка, хотят лендинг )))))
  17. Сайт, который весит менее мегабайта и не работает с БД при любых раскладах грузиться быстрее 99% сайтов, существующих на данный момент. Зачем делать лишние движения и вылизывать все до идельного состояния? да и времени на это нет. Согласен, если начать искать, можно что-то и найти, однако эти сайты целиком и полностью справляются со своей задачей. При желании клиента получить "идельный лендинг" с технической точки зрения - +5к и он его получит. Однако таких просьб пока не было, т.к. заказчики обычно ничего в этом не смыслят, если будем откровенными, и никогда не увидят разницы, к примеру, ме
  18. 1. Запрет на копирование со страницы В тег <BODY> вставить слова oncopy="return false" чтобы получилось что-то вроде <body topmargin=5 leftmargin=5 rightmargin=5 bottommargin=5 oncopy="return false" bgcolor=white text=black> 2. Запрет выделения текста в CSS-стилях <style type="text/css"> /* Отключение возможности выделения в теге DIV */ .noselect { -moz-user-select: none; -webkit-user-select: none; -ms-user-select: none; -o-user-select: none; user-select: none; } </style> 3. <img src="safety.jpg" oncontextmenu=" alert('Копирование изображений за
  19. Реальные пользователи прийдут, если группа интесна. Вопрос "Как продвинуть группу в вк бесплатно?" изначально неправильный. Более правильный вопрос будет звучать "Как создать нужную и полезную группу для людей?". Если тематика и наполнение группы подоброны исходя из этой идеи - несколько репостов в уже расрученных пабликах + несколько конкурсов сходу дадут вам приток живых людей, который будет только расти.
  20. Если есть хороший информационный повод, то получить живой трафик с помощью пресс-релизов не так уж тяжело. У меня был опыт получения массы беков и репостов на новостных порталах с одного единственного релиза. Для рассылки использовался вк, новый сайт при этом получил с первого дня около 1к уников в день на протяжении двух недель.
×
×
  • Create New...