Jump to content

vertas52

Members
  • Content Count

    365
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

vertas52 last won the day on December 1 2020

vertas52 had the most liked content!

About vertas52

  • Rank
    Бывалый
  • Birthday 01/28/1986

Contact Methods

  • ICQ
    3999321
  • Skype
    vertas52

Profile Information

  • Местоположение
    Нижний Новгород
  • Специализация
    Другое
  • Профиль ID
    vertas52

Recent Profile Visitors

8576 profile views
  1. ушел на таймвеб от зомро. уже почти 2 года арендую две виртуалки у них. проблем ни разу не было, но я беру вдс, про виртуальный хостинг ничего сказать не могу.
  2. Вы из какого года пишете? Был адалт сайт на ВП, хостился на ВДС от DO за 5$, посещалка 2000 уников в сутки, все видео хранились локально в качестве 480р, никаких проблем не было, всё прекрасно работало.
  3. Видимо, сильно они тебя обидели. Мать твоя тоже порванка?
  4. Люди делятся на два типа. На тех, кто не делает бэкапы, и тех кто уже делает. Все через что-то подобное, наверное, когда-то прошли) Но просто делать бекапы бывает мало, иногда их еще и проверять надо. Через это тоже многим, наверное, предстоит пройти.
  5. а еще по гитхабу поискать можно чувствительные данные, вообще удивитесь.
  6. ip как минимум надо поменять после подключения защиты. иначе вы просто тратите деньги в пустую
  7. Скорее всего надо php.ini править(увеличить memory_limit). Тем более, что у Вас VPS. Судя по путям стоит VestaCP, там это прям через админку сделать можно. Только не забудьте потом апач перезапустить.
  8. Тоже еще недавно советовал зомро, но теперь могу сказать, что это помойка. 1. Оверселлят железо. 2. Могут спокойно взять и прислать письмо, что сервак меняется, айпи тоже сменится, можете перейти на тариф только дороже, на дешевле нельзя. Ушел от них на таймвеб, но советовать пока не буду, т.к. особо не тестировал. В ТС случае, наверное, надо всё-таки в сторону яндекса и их облака смотреть.
  9. Открыть ИП и выводить на счёт
  10. И сколько таких строк Вы планируете вписывать? Этот файл будет перечитываться при каждом запросе к серверу.
  11. на regway .site до конца апреля за 0.79$ зарегистрировать можно
  12. 8.1 или 10. Скорость работы от состояния диска будет зависеть. 10 без ССД вообще еле ворочается, поэтому лучше потратить 1000-1500 на хотя бы 120Гб диск.
  13. А в каком-нибудь магазине торгуют кухонными ножами, которыми можно убить. Магазин способствует убийству людей?
×
×
  • Create New...