-
Content Count
10 -
Joined
-
Last visited
About N-Prokoshev
-
Rank
Пользователь
Profile Information
-
Специализация
Вебмастер
-
Профиль ID
N-Prokoshev
-
Студент. Работаю тренером, пдо, инструктором по физическому воспитанию. На данный момент веду свой блог "ПроРодина". Реклама на сайте в ближайшее время даже не обсуждается. Всё для людей и в удовольствие!
-
Вопрос по индексации фотоальбомов на сайте
N-Prokoshev replied to adet008's topic in Сайтостроительство
Лучше посмотреть полностью весь robots -
Вопрос по индексации фотоальбомов на сайте
N-Prokoshev replied to adet008's topic in Сайтостроительство
Allow: /news.html -
А у меня все переходы из поисковика яндекса, с гугла нет. Это как понимать?
-
Есть 200 отобранных трастовых сайтов. Просто говорят, нужно каждый профиль делать разным. Вот и настал вопрос на счет никнейма
-
Спасибо, постараюсь исправить
-
Неохото было новую тему создавать, глядишь, здесь ответят
-
N-Prokoshev reacted to a post in a topic: Официальная флудильня :)
-
Буду рад совету по оптимизации http://prorodina.ru/
-
Вопрос: Стоит ли прогонять проект по трастовым сайтам? Что это даст и какая вероятность? Если прогонять, то при регистрации на сайтах указывать можно везде один никнейм или нужно обязательно разные?
-
pavel reacted to a post in a topic: С Праздником Великой Победы!
-
brk reacted to a post in a topic: С Праздником Великой Победы!
-
N-Prokoshev reacted to a post in a topic: Продвижение сайта через форумы
-
Спасибо. А какие есть ещё полезные способы раскрутки?
- 4 replies
-
- продвижение
- сайт
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Всем известно такое понятие, как продвижение сайтов через форумы. Думаю у многих вебмастеров уже есть составленные списки таких форумов. Буду рад, если кто-нибудь подскажет универсальные форумы, где можно общаться и оставлять в подписи ссылку на свой сайт. Да и вообще интересно ваше мнение по поводу такого продвижения, кто пробовал? Какие результаты?
- 4 replies
-
- продвижение
- сайт
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
baguvix614 reacted to a post in a topic: Заимствование контента
-
Ссылки ссылающиеся на твой сайт тебе же в плюс. Если хочешь защитить свой контент от копирования, то в Яндекс.Вебмастере есть загрузка оригинальных текстов.
-
создай свой блог и пиши на разные темы, которые знаешь