Jump to content

Mark29

Members
  • Content Count

    76
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mark29

  1. Если закрыты от просмотра все данные - никакие не доступны на фронт-энде сайта. Открытым остается только город проживания, если он указан достоверно, конечно.
  2. Обращайтесь. serjin может нас порекомендовать
  3. Вы думаете, поездка к Регистратору или Персонализатору для получения аттестата вебмани будет менее хлопотным делом, чем отправка по почте докумпентов в Яндекс.?
  4. Добрый день. Какие суммы вас интересуют и регулярность пополнения?
  5. Это касается в первую очередь как "предупреждение и напоминание банкам" что нельзя пополнять и выводить с этих платежек. Я так думаю.
  6. Ничего не будет. Система ВМ как работала так и будет работать дальше. Вебмани ЮА уже договорились с НБУ )))
  7. Вот, более доходчиво. http://ain.ua/2016/11/07/680578 Работа Вебмани ЮА - исходя из этой стать работает без проблем, соответственно их стандартный ввод/вывод будет работать и дальше поскольку работает только с WMU, и Приват никак не будет реагировать на эту телеграмму.
  8. В ЛС посмотрите. На сайте появляетесь, а не читаете что вам пишут
  9. Если вы из России - заведите себе пейпал. Если вы из Украины - посмотрите в сторону платежки Skrill
  10. Сорри перед всеми вебмастерами... Судя по тому, что ТС уже раза три появлялся на форуме после моего поста (ЛС не читает, в теме молчит) - значит, мои поиски ТСа и описанная ситуация ему известны и без мох напоминаний Хотя, по размеру его долга и срокам их возврата (а прошло уже год-полтора) только мне - я наверное первый из всех кредиторов, который ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН, чтобы он СТРОИЛ И РАЗВИВАЛ свои проекты - чем больше и лучше у него это будет получаться - тем быстрее он вернет мне мои деньги. Тем более, что год назад я ему помог урегулировать все его проблемы и долги с другими люд
  11. Обязательно. Только подожду когда ТС прочтет пост и выйдет со мной на связь. Дам человеку еще один шанс. Последний.
  12. Смысл в том, что когда-то уважаемый ТС заработает немного денежек, и наконец-то, рассчитается по своим старым долгам полностью... которые он видимо решил похоронить как и свой прошлый достаточно известный ник в Рунете PS На связь наконец со мной выйди (а не молча читай ВК, как малолетка), и верни все то, что должен, чтобы мы мирно закрыли окончательно наше с тобой сотрудничество. PPS Вижу, раз ты решил опять выйти на просторы Рунета как гуру-специалист - у тебя наконец жизнь наладилась. С чем тебя искренне поздравляю! PPPS Сумма для тебя невелика, так что за полтора года ты мог ее спок
  13. Обращайтесь, поможем обменять. Anyue, мы тоже хорошие ребята
  14. Вам лучше обратиться непосредственно в саппорт вебмани, а не искать ответы на форумах https://support.wmtransfer.com/asp/services.asp Так же - свяжитесь с ближайшим Персонализатором или Регистратором (в зависимости от того, какой тип аттестата хотите получить) Вероятность получения 1 : 1000. Вся процедура получения аттестата сводится именно к проверке ПАСПОРТНЫХ данных, а не любых других документов.
  15. Саппорт вебмани скажет что у них все ОК, и отправит в саппорт мобильного оператора. Саппорт оператора скажет что у них все ОК, и отправит в саппорт вебмани. Проверено не единожды.
  16. Варианта решения четыре: 1) выключить телефон и включить 2) выйти из кипера и войти заново 3) выйти из кипера, почистить комп от мусора и перезагрузить 4) крайний вариант - подождать прихода смс. Обычно проблемы бывают от 30 минут до 3-4 часов
  17. ТС, отписался вам в ЛС. На несколько телодвижений больше, но по % вам получится выгоднее чем посоветовали выше Обращайтесь.
  18. Обращайтесь. На вашу сумму - комиссия 5%. Контакты в профиле.
  19. Написал в ЛС. Если у вас нет ICQ, можете написать мне в скайп obmen-service.com
  20. Добрый день. У вас вмр?
  21. "Хранить-то можно, а вот воспользоваться или перевести - нельзя" Можете написать в ЛС - подскажу как можно решить вопрос.
  22. Я могу. Комиссия на вашу сумму всего 10 руб. В лс. Детальнее в подписи
  23. Скриншот не показываете, больше информации не даете В таком случае - пишите в саппорт киви - там вам точный ответ дадут, 100%. Чем тут угадывать и гадать.
  24. Скриншот ошибки ускорил бы решение вашей проблемы А так на вскидку - у вас превышен лимит на месячные обороты по вашему кошельку. Кошелек идентифицирован?
×
×
  • Create New...