-
Content Count
304 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
2
adea74 last won the day on March 3 2015
adea74 had the most liked content!
About adea74
-
Rank
Бывалый
- Birthday 02/03/1980
Profile Information
-
Местоположение
Челябинск
-
Специализация
SEO
-
Профиль ID
adea
Recent Profile Visitors
3894 profile views
-
Может кто нибудь скажет, что происходит? В вебмастере висит уведомление "Проводятся технические работы, направленные на расширение поисковой базы. Они могут привести к временным изменениям количества страниц в поисковой базе. Мы не ожидаем существенного изменения поискового трафика на сайты в связи с этим." В начале сентября на сайтах просели позиции, вчера у одного -40% страниц вылетело из поиска, реклама показывает "ноль" показов и переходов. Ни одной темы не нашел.
-
adea74 started following Улучшаю сайты. Недорого., Закупка отзывов - сервис?, Ручной прогон по форумам, крауд-маркетинг, вечные ссылки в статьях на личных сайтах and and 3 others
-
Дзен это спам и хлам.
-
статейные ссылки Статейные ссылки по низкой цене и с хорошим качеством
adea74 replied to Dimkakrohin's topic in SEO
Дима привет. Что за Жара, распиши, сколько стоит?. -
Используйте старый домен, доверия пс будет намного выше.
-
Заказал 10 000 подписчиков, через сутки получил.
- 19 replies
-
- подписчики
- инстаграм
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Пока безрезультатно
-
Приветствую всех. Возникла необходимость скопировать часть информации с чужого сайта (https://www.neste.fi/ru/lub-нереклама) для размещении этой части у себя на странице. Все законно - дистрибьютор, но есть одно большое но - сайт принадлежит финской компании (Neste-нереклама) в которой работают фины и техотдел у них по русски ни в зуб ногой, короче стопор полный. Пробовал прогу HTTrack Website Copier - качает но не все файлы, форма не работает. Подскажите, как и чем можно выдернуть нужную форму? Заранее всем спасибо.
-
отправил в лич
- 19 replies
-
- подписчики
- инстаграм
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
-
Лично моё мнение, что компьютеры используют для обработки какой то очень большой информации, возможно графической. Уловили мысль?
-
отправил в личку
-
статейные ссылки Статейные ссылки по низкой цене и с хорошим качеством
adea74 replied to Dimkakrohin's topic in SEO
отправил в личку -
Парацетамол: Точные вхождения запроса: 29• 5,08 вхождений на 1500 знаков, релевантность BODY: 0% Аспирин: Точные вхождения запроса: 3• 0,57 вхождений на 1500 знаков, релевантность BODY: 17,5% keywords: отсутствует H2: отсутствует Описание стырено: Описание лекарственного препарата Аспирин® (Aspirin®) основано на официально утвержденной инструкции по применению препарата и сделано в 2014 году.
-
-
статейные ссылки Статейные ссылки по низкой цене и с хорошим качеством
adea74 replied to Dimkakrohin's topic in SEO
Заказал статейный прогон. Dimkakrohin выполнил заказ на отлично. Статьи написаны интересно, ссылки поставлены грамотно. Будем работать дальше.