Jump to content

Dexterus

Members
  • Content Count

    240
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Dexterus

  1. Повторюсь, договор - самый крепкий, вводим в число учредителей с закрепленной долей. Бюджеты - нужна оценка сеошника. Бизнес план - при заинтересованности. Если общо -> http://www.cbr.ru/finmarkets/?PrtId=sv_insurance(Статистические показатели и информация об отдельных субъектах. 1 полугодие 2015-го года).
  2. Перспективы найти SEO-специалиста в проект? есть?
  3. Выскажите мнение. Проект в подписи.
  4. Уже все замучено)) Что подробней интересует? Конкретика.
  5. Договор - самый крепкий. Учредитель. Крепче некуда. Обязанности - ожидается, что как раз специалист будет говорить, что и как должно делаться. Бюджеты - это ясно. Прочее - развернете?
  6. Ммм....вы о чем? Где выше сказано об оплате за сайт? там о другом. А вот продвижение сайта и предполагает привлечение "большого потока клиентов с толстым кошельком". Где я не прав?
  7. Разве это не задача SEO-шника в том числе? *)))
  8. Резонно. И, обращаю внимание, не на зарплату, а в долю, т.е. совместная работа по развитию проекта и перспективу. Так?
  9. Доля в проекте априори гарантирует процент. Бухгалтерия - само собой, белая.
  10. Как происходит оценка перспектив?
  11. ...войти в команду проекта? Войти как учредитель, то бишь доля в проекте (официальное оформление в существующее юр.лицо, все затраты на нашей стороне. От специалиста только его знания, навыки и умения).
  12. См.ответ. Забыл спросить, что в ответ от нас? Или достаточно уник.статьи от нас по теме страхования?
  13. Ключевые моменты выделю подчеркиванием: Мне всегда казалось, что (супер)модераторский статус подразумевает под собой объективность. А объективность невозможна без внимательности. В данном случае с внимательностью (соответственно, и с объективностью) проблема, на мой субъективный взгляд. Я писал: "Все мы (в основной своей массе) заинтересованы в развитии своих ресурсов. Но далеко не всегда это сводится к выводу ресурса в топ поисковиков, посредством SEO-инструментария. Лично меня, как владельца коммерческого ресурса, интересует, чтобы обо мне больше рассказывали на (около)т
  14. Да, давайте обсуждать. Продолжить предлагаю в ЛС.
  15. Давайте назовём это так, хотя я вкладывал несколько иной смысл, нежели просто обмен ссылками.
  16. Вы не можете использовать ЛС. Так мне написали.
  17. Страхование имущества. Ресурс в подписи.
  18. Мой ресурс в подписи. С автотематикой связан очень даже.
  19. Всем доброго дня! Полагаю, мое предложение не будет блистать новизной, но тем не менее озвучу. Все мы (в основной своей массе) заинтересованы в развитии своих ресурсов. Но далеко не всегда это сводится к выводу ресурса в топ поисковиков, посредством SEO-инструментария. Лично меня, как владельца коммерческого ресурса, интересует, чтобы обо мне больше рассказывали на (около)тематических ресурсах. Со своей стороны готов делать то же самое о вашем ресурсе у себя. Более того, обо мне можно рассказывать, оставляя партнерскую ссылку и зарабатывая деньги на моем сайте (есть партнерская
  20. Скажу честно, несколько утомился писать и расписывать, что требуется. Вот ресурс -> insgate.ru Его надо поднять, развить и продвинуть на всю страну. Прежде чем писать о своих достоинствах, изучите сайт. Тематика коммерческая, сложная. Услуги типа "надо писать много текста по НЧ и СЧ ключам" не предлагать. Интересуют другие умения СЕО-специалистов. Если они вообще есть. Если вы уверены, что есть, требую доказательств. С доказательствами, ваша цена.
  21. И таки мне нужен комментарий к этому топику http:// insgate.ru/ forum/181 с ключем "страховка автомобиля без страхования жизни"
  22. 1. На один и тот же топик сам много комментов не напишешь; 2. Стилистика у всех людей разная; 3. Я фигню по своей теме не напишу. А комментарий с фигней (типа от обывателя) будет в самый раз...
×
×
  • Create New...