Jump to content

DannyDD

Members
  • Content Count

    384
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by DannyDD

  1. Есть вообще смысл сейчас в этом? Помню, лет 5 назад было очень круто наделать кучу сайтов с ТИЦем, залить на них контент, добавить всю сетку в различные ротапосты и считать капусту. Во что же вкладывать бабло сейчас? Чтобы не слишком долго ждать профит. Можно даже так - вложил условно косарь, выжал максимально быстро энное кол-во косарей, и выбросил. Можно было бы пообщаться, если есть у кого интересные темки, но нет денег)
  2. Я же писал, что иконки и цветовую гамму нужно будет переделать) Премиум шаблоны - это, конечно, хорошо, но в них дохренища лишнего, не нужного статейнику. Плюс настройка премиум-темы тоже требует времени, которого нет) Сайт привел в пример исключительно в качестве "болванки", чтобы была понятна основная структура. Против покупки хорошего премиум-шаблона ничего не имею. Добавлю кое-что в первый пост.
  3. Всем привет. Нужен шаблон вордпресс. В качестве примера - gurupola ru Т.е. нужно, чтобы были кнопки, ведущие на категории статей + статичный текст на главной, как в приведенном примере. Устроит даже именно этот шаблон, но предварительно "осовремененный" (material, нормальные цветовые сочетания и т.п.), почищенный от всевозможного мусора и адаптированный под различные устройства. Перечень категорий для отрисовки иконок предоставлю исполнителю. Жду ваших предложений. upd Если кто-нибудь может предложить хороший готовый премиум-шаблон на тему околоремонта с его установкой и настройкой в
  4. 25-30 тысяч чего?
  5. Всем привет. Достаточно длительное время не следил за тенденциями в мире сайтостроительства. Собственно, вопросы сводятся к следующему: имеются ресурсы для создания хороших информационных сайтов-статейников, естественно, с желанием получать прибыль, оправдывающую вложения. Стоит ли игра свеч? Заработок с таких сайтов по-прежнему основывается преимущественно на адсенс/рся с подключением дополнительных источников в соответствии с тематикой и ца площадки? Есть ли покупатели на качественные статейники без продвижения/дохода? Ваши размышления по данной теме, разумеется, тоже приветствуются)
  6. спасибо, попробую. но станет ли кто-то такое делать за 500 рублей?) upd. не, не вариант там искать))
  7. Здравствуйте. Нужна программка, чтобы умела делать следующее. 1. В программу вбивается пачка данных для подключения к RDP. 2. Программа заходит на каждую удаленку и проверяет реестр на наличие результатов поиска по одному заданному запросу. 3. По результатам заходов, программа сортирует удаленные серверы на 2 группы: Запрос найден (сюда же можно закидывать дедики с невалидными данными для коннекта) и Запрос не найден. Будет отлично, если программка в дополнение к перечисленному сможет сохранять информацию о версии ОС на удаленке и ГЕО IP. Интересует стоимость, сроки и варианты реализации
  8. Актуально. P.S. Просьба не обращаться с разовыми заказами на 1-2 статьи.
  9. Здравствуйте. Вернулся к работе. Жду в своей теме, ЛС или скайпе
  10. От 100. Смысл делать/покупать текст, если на него будет заходить 1 человек в 3 дня?
  11. Это крайне низкокачественный синонимайз без малейшего намека на грамотность. Даже элементарные правила оформления списков не соблюдаются. Забавно
  12. В инсте живая ссылка онла на странице профиля. В публикациях некликабельны.Траффика в инсте море. Но смотря для чего.
  13. От копирайтера: верьте text.ru и etxt. Advego непостоянна, как 15-летняя подружка. Content-watch и ему подобные бесполезны - у них всегда 100%.
  14. Тема в подписи, расценки божеские.
  15. Это хороший домен. В остальном, ловить дропы с тиц 10-30 - бессмысленно.
  16. ТС, я набрался смелости и причисляю себя к лику крутых авторов. Давайте обсудим сотрудничество.
  17. Здравствуйте. По количеству символов дать однозначную рекомендацию нельзя. Если это статья для информационного сайта, можете либо прибегнуть к усредненным общепринятым на сегодняшний день значениям (4-7к символов), либо проанализировать конкурентов. Сам пользуюсь двумя методами анализа: вручную или через сервис rookie. Подходящий сервис также присутствует в панели инструментов заказчика на турботексте. Думаю, за рекламу не сочтут. Ручной расчет прост: открываем ТОП-10 по продвигаемому запросу; смотрим количество символов на страницах конкурентов; отбрасываем самое большое и самое маленькое
  18. Тесты, тесты и еще раз тесты)Во вторник выплата, пару инсталлов до минималки, там и посмотрим, палят ли темку.
  19. Мотив на реги и инсталлы. Попутно - пара действий в целях уменьшения палева, т.е. должна быть возможность добавления задания с описанием. Вммейл - мягко говоря неразумные юзеры. Остальные потестирую, спасибо.
  20. Вполне возможно. Какие буксы можете порекомендовать из личного опыта?
×
×
  • Create New...