Jump to content

svl131274

Новичок
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

About svl131274

  • Rank
    Пользователь

Profile Information

  • Специализация
    Вебмастер
  • Профиль ID
    sergeii13
  1. думал я здесь один тупой, а оказывается мне надо язык натереть перцем чили...
  2. Недавно сделал для проверки. Полный копипаст со ссылками, 170 стр. в выдаче, 4-8 позиция, около 300 посетителей, 25 дней сайту
  3. И еще вопросик. Если сделать сайт полностью на копипасте, то что с ним будет через 2 - 3 месяца? С каждой статьи индексируемая ссылка на источник стоять будет.
  4. Вот это я и хотел услышать. А то разные мнения есть
  5. Вот я и спрашиваю мнение специалистов. Стоит ли открещиваться от Гугл, хотя-бы на время?
  6. Буду наверно проводить эксперимент. Уберу код подтверждения Гугл, (вообще все, что связано с ним- кнопки соц. сетей и т.д.) тем более трафик с него небольшой. Интересно повысится траф с Яндекса?
  7. нет, думаю что правильно понял. про эти попандеры и говорить не стоит. именно реклама от гугл. на многих форумах пишут, что яндекс понижает сайты с рекламой гугл в выдаче. почему тогда, когда берешь кнопки соц. сетей от яндекса, то кнопка " гугл+ " там не отмечена галочкой?
  8. Здравствуйте. Так как я сам новичок в продвижении сайта, то хотелось бы услышать мнение профессионалов. На этом и других форумах читал, что Яндекс понижает позиции сайта, где стоит реклама от Гугл. А если у меня на сайте размещен код подтверждения от Гугл-вебмастер, это как-то влияет на выдачу? Может убрать его, хотя Гугл не рекомендует, потом надо будет опять подтверждать права на сайт.
×
×
  • Create New...