Jump to content

Постоялец

Members
  • Content Count

    70
  • Joined

  • Last visited

About Постоялец

  • Rank
    Местный

Profile Information

  • Пол
    Not Telling
  • Местоположение
    Киев
  • Специализация
    Вебмастер
  • Профиль ID
    Гость
  1. Вы хоть напишите, какой двиг на сайте..
  2. +10 на двух сайтах, на одном вообще ни одной ссылки не покупал, радует))
  3. Пару недель не добавлял материалов на сайт - страницы в +, апа нет)
  4. Заинтересован, в принципе. Я так понимаю, в отчете не будет прямых ссылок на объявление?
  5. 4.04 еще и международный день интернета, потому и взяли 404
  6. Довольно успешно.Таких конверсий, как у тс, конечно нет, но и не жалуюсь.
  7. "поисковая оптимизация сайта может повлиять на арбитраж посредством adwords" - Что за бред? "вы как бы знаете, что такое adwords" - допустим, знаем. И за три года работы c Adwords я не помню ни одного продолжительного периода (хотя бы в месяц), за который не пришлось бы чего-то менять. Каждый хочет быть выше, и каждый хочет платить меньше. "какие-то яблоки, продавцы на рынках" - ТС не показал сайт, и не сказал что продает. Данными сообщениями "комментаторы" должны были намекнуть автору темы, что копать здесь нужно не в одном направлении. Из того что нам известно о проблеме тс больше
  8. Это да, сайт должен уметь продавать. Представьте двух продавцов рядом на рынке с одинаковым товаром, когда один улыбается и с радостью отвечает на Ваши вопросы в то время как другой сиди молча и не смотрит на Вас, у кого купите? Во вторых, речь идет о рекламе в Adwords. У Вас упали конверсии, а показы, клики, их качество? Если учитывать тот факт, что Ваш сайт продавал на ровне с конкурентом, может поработайте над объявлениями? Может посетители вовсе не целевые стали) А если еще и над сайтом поработаете (не говорите что он хорош, нет предела совершенству), так и конкурента обогнать сможе
  9. eKawazoe Не вижу смысла в Вашем ответе.. Сервисов массовой рассылки сейчас полно, погуглите. Тут и советовать нечего, смотрите цены, почитайте отзывы, обращайте внимание на минимальные пакеты смс (если таковы имеются). Здесь уже смотрите какой Вам лучше подойдет.. Регистрируете альфа имя типа "ПР-СУ" и вуаля.
  10. Приветствую! Подскажите ув. знатоки) Если нужно продвинуть сайт для определенного региона, или страны, стоит ли при покупке ссылок учитывать "родину" сайта? Допустим, сайт нужно продвинуть в поиске в Украине, будет ли больше толку только от украинских сайтов, или не имеет значения на каких площадках размещать ссылку?
×
×
  • Create New...