Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'биткоин'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Поисковые системы
    • Поисковая оптимизация
    • Яндекс
    • Google
    • Другие поисковики
    • SMO
    • Каталоги
    • Инструкции и уроки
  • Основные форумы
    • Новости
    • Контекстная реклама
    • Партнерские программы
    • Сервисы, программы и скрипты
    • Дизайн
    • Домены
    • Биржа сайтов
    • Сайтостроительство
    • Хостинг
    • Финансы
    • Разное
    • Конкурсы
  • Работа
    • Правила раздела
    • Дизайн
    • Копирайт/Рерайт
    • SEO
    • SMO/SMM
    • Программирование
    • Разное
  • Другое
    • О нас
    • Black List
    • White List
    • Оффтопик

Найдено 3 результата

  1. Привет. Заинтересовала тема про биткоин. Кто расскажет нормально, что такое биткоин, чем он ценен, почему вокруг него такая шумиха. Есть два товарища здесь на форуме...их видеть в этой теме не хотел бы))) от слова ВООБЩЕ
  2. Кратко. Проект задуман с целью монетизации. Это не банальный ротатор биткоин-кранов, а блокнот, в котором можно открыть много сайтов (в теневых фреймах) и снимать крипту с них через определенное время (для каждого ресурса по-разному), которое отсчитывает счетчик (для каждого фрейма). Фрейм открывает сайты по реф-ссылке (установки в админке), а если ресурс противится фреймированию, то (установки в админке) открывается в новой вкладке через шринк-ссылку. Да в общем прогеры особо не требуются, как и дизайнеры - нужны идеи и управленцы! Это для начала. В дальнейшем задумываю подключить апи Crytpsy. Короче, предлагаю поучаствовать в становлении проекта. Нужны идеи - куратор проекта. Движок самописный. Используются некоторые наработки от Джумла (классы), шаблонизатор Smarty, фреймворк Query. Адрес входа в админку изменяется для защиты от ботов. Например. administrator.shtml?vombasa=eba (иной адрес перенаправит на главную сайта).
  3. . PHP GoUrl Bitcoin,etc платежная система / API Новая версия 1.1 (локализация + принятие платежей в нескольких криптовалютах на вашем сайте) Сайт - http://gourl.io/ Twitter - https://twitter.com/CryptocoinAPI Github - https://github.com/cryptoapi/Payment-Gateway Наша платежная система позволит вам легко организовать на вашем сайте - Pay-Per-Product - продажа ваших продуктов за bitcoin, dogecoin, litecoin, etc. online на вашем сайте. Это легко! Pay-Per-Download - заработать деньги на загрузках файлов / другого цифрового контента с вашего сайта в Интернете Pay-Per-Post - получить отдельные bitcoin/usd платежи за каждую статью, публикуемую на веб-сайте Pay-Per-Registration - заработать деньги на регистрации нового пользователя на вашем сайте; это также остановит спам Pay-Per-Page-Access - продажа платного доступа к выбранной веб-странице(ам) для незарегистрированных посетителей вашего сайта онлайн Pay-Per-Membership - продажа ежемесячной/ежедневной подписки membership на вашем сайте онлайн за биткоины .... Список API - Bitcoin Payment API - https://gourl.io/bitcoin-payment-gateway-api.html Litecoin Payment API - https://gourl.io/litecoin-payment-gateway-api.html Dogecoin Payment API - https://gourl.io/dogecoin-payment-gateway-api.html Speedcoin Payment API - https://gourl.io/speedcoin-payment-gateway-api.html Darkcoin Payment API - https://gourl.io/darkcoin-payment-gateway-api.html Vertcoin Payment API - https://gourl.io/vertcoin-payment-gateway-api.html Reddcoin Payment API - https://gourl.io/reddcoin-payment-gateway-api.html Feathercoin Payment API - https://gourl.io/feathercoin-payment-gateway-api.html Potcoin Payment API - https://gourl.io/potcoin-payment-gateway-api.html Vericoin Payment API - https://gourl.io/vericoin-payment-gateway-api.html .