Search the Community

Showing results for tags 'платежная система'.



More search options

  • Search By Tags

    Type tags separated by commas.
  • Search By Author

Content Type


Forums

  • Поисковые системы
    • Поисковая оптимизация
    • Яндекс
    • Google
    • Другие поисковики
    • SMO
    • Каталоги
    • Инструкции и уроки
  • Основные форумы
    • Оценка сайта
    • Новости
    • Контекстная реклама
    • Партнерские программы
    • Сервисы, программы и скрипты
    • Дизайн
    • Домены
    • Биржа сайтов
    • Сайтостроительство
    • Хостинг
    • Финансы
    • Разное
    • Конкурсы
  • Работа
    • Правила раздела
    • Дизайн
    • Копирайт/Рерайт
    • SEO
    • SMO/SMM
    • Программирование
    • Разное
  • Другое
    • О нас
    • Black List
    • White List
    • Оффтопик

Skype


Местоположение


Интересы


Ваш сайт


Профиль ID

Found 3 results

  1. Всем привет в общем хочу реализовать интернет по продаже цифровых товаров конструкторы не хочу так как это нестабильно (в плане этот товар нельзя , не покупали более 60дней , много жалоб и прочего с чем сталкиваются начинающие) + вложения за аренду (если не будет спроса то я не чего не теряю как только 100р на покупку домена ) в общем принцип такой человек оплачивает и ему выдаётся ссылка на запрашиваемый файл конечно можно взять робо кассу но у меня формальный вебмани. есть яндекс деньги которые пройдена итендификация подскажите как организовать автооплату с небольшими процентами сайт будет разрабатываться на DLE или на Html ещё не определился . WP еще не выучил )) спасибо за ответы если таковы будут ))
  2. . PHP GoUrl Bitcoin,etc платежная система / API Новая версия 1.1 (локализация + принятие платежей в нескольких криптовалютах на вашем сайте) Сайт - http://gourl.io/ Twitter - https://twitter.com/CryptocoinAPI Github - https://github.com/cryptoapi/Payment-Gateway Наша платежная система позволит вам легко организовать на вашем сайте - Pay-Per-Product - продажа ваших продуктов за bitcoin, dogecoin, litecoin, etc. online на вашем сайте. Это легко! Pay-Per-Download - заработать деньги на загрузках файлов / другого цифрового контента с вашего сайта в Интернете Pay-Per-Post - получить отдельные bitcoin/usd платежи за каждую статью, публикуемую на веб-сайте Pay-Per-Registration - заработать деньги на регистрации нового пользователя на вашем сайте; это также остановит спам Pay-Per-Page-Access - продажа платного доступа к выбранной веб-странице(ам) для незарегистрированных посетителей вашего сайта онлайн Pay-Per-Membership - продажа ежемесячной/ежедневной подписки membership на вашем сайте онлайн за биткоины .... Список API - Bitcoin Payment API - https://gourl.io/bitcoin-payment-gateway-api.html Litecoin Payment API - https://gourl.io/litecoin-payment-gateway-api.html Dogecoin Payment API - https://gourl.io/dogecoin-payment-gateway-api.html Speedcoin Payment API - https://gourl.io/speedcoin-payment-gateway-api.html Darkcoin Payment API - https://gourl.io/darkcoin-payment-gateway-api.html Vertcoin Payment API - https://gourl.io/vertcoin-payment-gateway-api.html Reddcoin Payment API - https://gourl.io/reddcoin-payment-gateway-api.html Feathercoin Payment API - https://gourl.io/feathercoin-payment-gateway-api.html Potcoin Payment API - https://gourl.io/potcoin-payment-gateway-api.html Vericoin Payment API - https://gourl.io/vericoin-payment-gateway-api.html .
  3. Друзья! Нужна ваша помощь! Подскажите какую лучше всего поставить платежную систему для интернет магазина? Чтобы клиенты смогли оплачивать и по карте тоже. Кто с чем работал или работает? Где выгодней под Физ. лицо или ООО ??? (Есть ООО, год без дела, могу прикрепить) Благодарю за ответы! P.s Интернет магазин не знаю на каком движке, строю не сам, а с помощью storeland. Спасибо!