Jump to content

Recommended Posts

Добрый вечер! Хочу установить плеер от скрипта VK Video на юкоз, для этого воспользовался другим хостингом с поддержкой PHP, в настройки скрипта выставил параметр - "Доверенные хосты" Прописал там адрес сайта на юкоз.. Но плеер так и выбивает ошибку что файл не найден, хотя на сайте на котором стоит данный скрипт отлично воспроизводит.. Уважаемые форумчане прошу Вашей помощи!

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Возможно не работает. Купите его стоит не дорого и постоянно обновления есть. Но прежде чем его купить будьте готовы к тому что вам нужен хороший сервер так как хостинги этот скрипт не потянуть.

Возможно не работает. Купите его стоит не дорого и постоянно обновления есть. Но прежде чем его купить будьте готовы к тому что вам нужен хороший сервер так как хостинги этот скрипт не потянуть.

Так вот хотелось бы попробовать так, посмотреть что да как, так как знаю что многие пользуются пираткой.

Так вот хотелось бы попробовать так, посмотреть что да как, так как знаю что многие пользуются пираткой.

Работает нормально разве что нагрузку создаёт.

Пиратка сегодня может работать а завтра донор что-то изменит в своём плеере и обновление получишь не скоро а может вобще его и не будет.

Фильмы в своём плеере для красоты хочешь показывать или для заработка?

Работает нормально разве что нагрузку создаёт.

Пиратка сегодня может работать а завтра донор что-то изменит в своём плеере и обновление получишь не скоро а может вобще его и не будет.

Фильмы в своём плеере для красоты хочешь показывать или для заработка?

Сайт новый, хотел пока такой плеер кинуть, а потом уже можно и на свой сервер грузить...

Если потом на свой перекидывать об этом лучше сейчас позаботиться и вк видео не подходит для этого. По мне лучше не заморачиватся этим, живут же сайты с плерами из вк и + монетезировать его можно и затрат менше.

Если потом на свой перекидывать об этом лучше сейчас позаботиться и вк видео не подходит для этого. По мне лучше не заморачиватся этим, живут же сайты с плерами из вк и + монетезировать его можно и затрат менше.

Постоянный проблемы с удалением по просьбе правообладателей.. Пробовал сам заливать, так не получается постоянно пишет, что  данное видео не проходит из -за авторских прав, хотя писал в названии полные 'Кракозябры'.

Постоянный проблемы с удалением по просьбе правообладателей.. Пробовал сам заливать, так не получается постоянно пишет, что  данное видео не проходит из -за авторских прав, хотя писал в названии полные 'Кракозябры'.

Для того чтобы подходило нужно конвертировать.

Или как вариант можно на майл.ру залить видео. Сегодня на одном сайте нарвался на camrip залитый на майл.ру

Тогда проще использовать ксет.кз или киносток.тв

@Kaustic71, да, будет. Желательно заливать видео в отделенную группу так, чтобы некто не видел. А то есть те люди, кто жалуется на видео и модераторы удалят всё. 

PS пользуюсь Free AVI Video Converter