Sign in to follow this  
Followers 0
Pro100Fun

Новый дизайн WebMoney.Ru

37 posts in this topic

Буквально вчера поздно вечером заметил, что полностью изменился сайт webmoney.ru 

Отредактировали и кипер мини (кошелек встроенный на сайт. Для меня очень непривычно, считаю, что прошлый дизайн был попроще.

Что вы думаете по данному поводу? Удобно? Лучше, чем было?

SAraTOga58 likes this

Да, по мне раньше намного удобнее было, сейчас всё как-то необычно, и непонятно, что где делается. Не успел обновиться сервис "Киви", как тут-же изменили и Webmoney.

Pro100Fun and Folder like this

@sergeyasa, Вово. Раньше было просто и со вкусом, а самое главное удобно. Сейчас же все как-то набросано, перед глазами много информации. Сложно сориентироваться, вчера минут 10 не мог переместить прочитанное сообщение в историю в кипере мини.

sergeyasa likes this

Не понравилось, ощущение что зашел на какой-то чат, по-моему раньше был интерфейс куда приятнее и удобнее.

Pro100Fun likes this

А мне дизайн понравился. Намного красивее, и удобный. Вам просто нужно привыкнуть.

Esite likes this

мне новый дизайн понравился, все перед глазами и понятно. Думаю через недельку оценят его те кому не понравилось  :)

не видел сайт вебмани уже года 2, т.к пользуюсь кипером

Ментор likes this

Буквально вчера поздно вечером заметил, что полностью изменился сайт webmoney.ru 

Отредактировали и кипер мини (кошелек встроенный на сайт. Для меня очень непривычно, считаю, что прошлый дизайн был попроще.

Не фига не удобно ! До часу часов ночи ,с 11 вечера, сидел разбирался что там к чему .Старый вариант,может из за того что привыкли,был намного проще и удобнее .

А вообще ,по большому счёту , дизайн ни что ...деньги всё  :) главное что их количество после радикальных перемен не сократилось  :ph34r:

Pro100Fun likes this

Из-за непривычки только немного путаница, а так норм.

не видел сайт вебмани уже года 2, т.к пользуюсь кипером

Во во. Дизайн, кстати, чем-то напоминает строение кипера

alexjet likes this

Тоже сегодня зашел и не понял куда попал... думал уже на левый сайт перекидывает... адрес проверил еще раз, глаза протер и понял что я на WM.

Честно сказать дизайна как такого, там и нет. В лайт версии белый фон, логотип и табы. Такое ощущение что сайт недоделанный.

Раньше и так все было просто (минимум графики и небыло лишних деталей) и очень удобно. Но сейчас открывая WM, создается ощущение что попал на какой-то дешевый сайт.

Чем-то мне это напоминает переход iOS6 на iOS7 от компании Apple (кто в теме тот поймет о чем я).

Pro100Fun likes this

Чем-то мне это напоминает переход iOS6 на iOS7 от компании Apple (кто в теме тот поймет о чем я).

Дадада, верно подмечено  :lol:

Хотя на сегодняшний день привык к семерке, и если честно, обратно уже не хочется)))

Если бы он еще работал, я так не могу зайти в кошелек через сайт уже второй день, вечно грузится страница но так и не заходит, бред полный.

Если бы он еще работал, я так не могу зайти в кошелек через сайт уже второй день, вечно грузится страница но так и не заходит, бред полный.

Даже http://support.wmtransfer.com/asp/index.asp вижу только белую страницу, вот тебе и обновление, раньше все работало без тормозов.

По всей видимости это только у вас. У меня по крайней мере все работает нормально, без каких либо тормозов и глюков.

Провайдер билайн, роутер Netgear, браузер Chrome.

Попробуйте кэш почистить в браузере или если используйте роутер, перезагрузите его. Может зависло что-то.

По всей видимости это только у вас. У меня по крайней мере все работает нормально, без каких либо тормозов и глюков. Провайдер билайн, роутер Netgear, браузер Chrome. Попробуйте кэш почистить в браузере или если используйте роутер, перезагрузите его. Может зависло что-то.

Аналогично!

Попробуйте очистить куки, все должно быть ок

Большего ужаса глаза мои не видели! Сайт превратился в лендинг, такое чувство, что нас держат за идиотов, не способных разобраться в интерфейсе системы. Этот тупой закос под виндовс 8 сейчас имитируют все сайты, заменяя красивые графические элементы на плоские кнопки. Одни умные люди придумали этот минимализм для ВИН 8, а другие не умные начали его повсюду имитировать. Для планшетов такой диз норм, но для ПК - это просто убожество.

Pro100Fun likes this

@Danalet, Хорошие слова. На самом деле, может быть, только по началу так кажется. Ведь когда сделали новый дизайн пр-су многие тоже не совсем были рады, однако, сейчас скорее всего привыкли! Аналогично должно быть и тут...