Jump to content

Прошу помочь с ПФ сайта

Recommended Posts

Здравствуйте. Есть сайт sexoedik.spb.su Уже долго его пытаюсь загнать в Гогетлинкс. Последняя преписка с админами системы == 

Администратор
Добрый день!

Предварительная проверка модераторов показала, что причина отклонения по-прежнему актуальна. Советуем вам в течении некоторого времени понаблюдать за действиями пользователей и исходя из этого внести необходимые изменения.

Успешной работы! :)
 ======
МОЙ ответ
Еще раз здравствуйте. Но как я могу повлиять на действия пользователей? Может им просто перекрыть доступ ко всему
, кроме как к ознакомлению со статьями? Ведь я же не могу управлять теми, кто заходит на мой сайт. Это же нонсенс. Что же в итоге мне делать? Ведь сайт работает и с ним ведется посоянная работа даже в выходные дни. Просто, даже как-то грустно получать отказы из-за действий посетителей. Ведь они же ничего плохого на сайте не делают.... Спасибо за ответ, но хочется какой-то конкретики.))) Если это возможно.
=====
Админы ответили 
=====

Администратор
05.08.2013 15:41
Отказ не из-за действий посетителей, мы наоборот советуем посмотреть, что их больше интересует, что меньше и уже исходя из этого внести некоторые корректировки.

К сожалению, ничего более конкретного по ПФ мы не можем указать, так как должны сохранять некоторые методы оценки сайтов в тайне.

====
 И вот в итоге я не понимаю, что нужно сделать еще, что бы их устроили ПФ? Какие-то загадки -- пойди туда не знаю куда и принеси то, не знаю что. Кто может помочь разобраться в этом и дать толковые советы. Спасибо всем.

Поставь метрику, посмотри карту кликов, карту путей. Исходя из этих данных улучшая интересный людям раздел, я так понимаю у тебя кол-во просмотров близко к 1 странице ?

Поставь метрику, посмотри карту кликов, карту путей. Исходя из этих данных улучшая интересный людям раздел, я так понимаю у тебя кол-во просмотров близко к 1 странице ?

Метрика стоит. Клики идут на 3-4 страницы внутрь. Но каким образом гогеты могут видеть мою метрику? Или у них свои инстрУменты?)))

Посмотрите количество просмотренных страниц, быстрее всего "низкие ПФ" означают малое количество страниц и низкое время на сайте, количество отказов.

Эти параметры смотрим по своей статистике.

Кстати эта тема может быть полезна многим. Потому что раньше попасть в систему гогетов было можно практически без вопросов. Сейчас скорее в ЯК попадешь, чем в гогет))). 

Посмотрите количество просмотренных страниц, быстрее всего "низкие ПФ" означают малое количество страниц и низкое время на сайте, количество отказов.

Эти параметры смотрим по своей статистике.

Время на сайте в среднем 5-8 минут. Но здесь как я понимаю идет речь от гогетов не об этом. Просто не было комментов к статьям. Да и какие комменты на женсайте? Потом вдруг они появились и началась вся эта кутерьма.