Jump to content

Попробовал себя в Low Poly

Recommended Posts

• VIP

Кому понравился стиль, можете почитать о нем на моем блоге. Там же выложен и урок по созданию Low Poly иллюстраций, и выдающиеся работы в этом стиле. 
Ссылка: http://mentor.su/low-poly/

1341936.png

1342572.png

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Кому понравился стиль, можете почитать о нем на моем блоге. Там же выложен и урок по созданию Low Poly иллюстраций, и выдающиеся работы в этом стиле.  Ссылка: http://mentor.su/low-poly/

красиво. в дрибббле такие работы начали выкладывать уже наверное как год назад. если в их поиск ввести lowpoly или polygon то можно найти очень много вдохновения для себя

• VIP

@zenland, мы же с тобой знаем, что в России и СНГ долго трендовые тенденции идут. Взять тот же флэт, сколько потребовалось, чтобы он в России устоялся? И то, еще не везде)

, это правда, все к нам приходит значительно позже. и жалко конечно, что не мы делаем что-то трендом, а наоборот, только лишь подхватываем время спустя  :(  относительно логотипа, тот что на аве, единственное изменение в стиле которое я сделала, так это выделила сами разделительные линии. а портреты пробовали делать в лоуполи? красиво получается, правда времени больше уходит чем на животного

• VIP

mentorofficial, это правда, все к нам приходит значительно позже. и жалко конечно, что не мы делаем что-то трендом, а наоборот, только лишь подхватываем время спустя    относительно логотипа, тот что на аве, единственное изменение в стиле которое я сделала, так это выделила сами разделительные линии. а портреты пробовали делать в лоуполи? красиво получается, правда времени больше уходит чем на животного

еще нет. сначала хочу научиться видеть цвета. если просто клацать пипеткой по цвету, выходит не очень. уже с лисом я понял, что придется тщательнее цвета подбирать. с человеком все намного сложнее. там еще нужно и полигоны очень верно расставить, а то УГ получится. в публикации даже видно Бенедикта лицо не очень профессиональный в этом плане дизайнер делал, однако же другие лица выглядят потрясающе. 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...