Jump to content

Насоветуйте движков :)

Recommended Posts

• Модератор

Приветствую коллеги.

Сегодня позвонил еще один новый клиент ( как они меня достали) и попросил сделать сайт визитку с товарами. Сайт спортивной тематики. Вот сижу и думаю какой вообще движок взять..с деньгами у человека не очень, по этому ему нужен эконом вариант (тысяч 10-20), соответственно двиг нужен бесплатный. Может знает кто какой? Или ВП, ДЛЕ можно в визитку с товарами превратить? Может был у кого подобный опыт? 

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Joomla + Joomshoping (в режиме каталога)

У меня через 6 месяцев пополнение в семье...ага..щас побегу отдавать        Да уж справлюсь как нибудь   А ОпенКарт это магазин, там вроде режима каталога нет 

• Модератор

Joomla + Joomshoping (в режиме каталога)

Не работаю с ней принципиально, раньше радовала, но сейчас.......хотя спасибо, буду думать как вариант, ибо шаблонов для неё куча

@aprichnik, А без гемороя? :D  

• Модератор

отдай мне клиента и все довольны и счастливы будут

У меня через 6 месяцев пополнение в семье...ага..щас побегу отдавать  :D

Могу помочь,

Да уж справлюсь как нибудь  :D  А ОпенКарт это магазин, там вроде режима каталога нет 

• VIP

По идее движок DLE хоть и новостной, но из его можно сделать практически любой интернет-ресурс, хоть интернет-магазин, я предполагаю что из модуля новостей в DLE можно сделать интернет-магазин, но это уже в программирование надо втягиваться!

• Модератор

Да дле + модуль каталог товаров нормально справится с этим. (http://prowebber.ru/...og-tovarov.html - платная версия)) в паблике не видел давно.

7к? Он сдвинулся? 

Я конечно понимаю, что Вы ищете CMS на php, но может быть рассмотрите вариант mojoportal.

Из плюсов для Вас (согласно запроса):

1. Бесплатная.

2. Встроен магазин.

3. Простая.

4. Много встроенных модулей.

Из минусов:

1. Работает на ASP.NET 

2. Шаблонов меньше чем у WP и DLE (но они есть).

Сайт проекта http://www.mojoportal.com/

Русскоязычный сайт (не сочтите за рекламу) http://mojoportal.net.ua

http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=344311

Это подобная тема на серче, думаю, там сможешь подобрать действенный ответ ;)

Правда, изначально речь идет о DLE, но в теме и другие движки встречаются. Удачи с клиентом

• VIP

Есть такой вариант, можно бесплатно скачать, но там все исходники зазендены(зашифрованы), можно и декодировать дезендером пятым, правда ZendOptimizer все равно будет требовать, а есть и платный вариант, 50$(400 грн, 1650 руб.) стоит, но все равно лоадер потребует, там всего два файла зашифровано!

Сам то пробовал бесплатную версию потестить, но с zendOptimizer были проблемы, магазинчик лоадер не воспринимал!)

• Модератор

Парни да мне каталог нужен, а не магазин....мне не нужна Корзина, цены и тд..нужно что бы просто клиенты, заходя на сайт видели то, что у них продается, ну и описание )) 

• VIP

Парни да мне каталог нужен, а не магазин....мне не нужна Корзина, цены и тд..нужно что бы просто клиенты, заходя на сайт видели то, что у них продается, ну и описание )) 

Извеняюсь, просто заметил что некоторые люди предлагают тебе интернет-магазин и решил свой вариант предложить!))

Так в дле каталог можно сделать, по крайней мере я так предпологаю, но смотря на его так сказать многотематичность :) можно и такое сделать !)

Edited by buktor

А какая структура должна быть у каталога

Каталог

-категория 1

--подкатегория 1

---товар1

---товар2

...

--подкатегория 2

...

-категория 2

Или нужно чтобы для каждого товара было несколько вариантов (категори1-подкатегория2/категория 3-подкатегория1/...)?

Не знаю, Воланд, чем вам не нравится Joomla. Но в связке с Joomshoping можно сделать то, что вам нужно. Легко и просто, и с заделом на будущее...

Лучше делать на ВП или Джумле, можно конечно красиво и на ДЛЕ все сделать, но нужно учесть то, как клиент потом будет администрировать сайт. Ведь всем известно насколько проще для простого смертного человека управлять сайтом если панель управление максимально проста

• Модератор

@mojo, нужно как Вы в первом варианте сказали. Вообще нужно то же самое,что и absolutestroy.by только с другим дизом. Это самопис и я знаю кто делал но он сейчас уехал.

@murchiktv,@AB-team,

Парни я посмотрю как вы будете на ВП под 500 товаров добавлять с картинками и описаниями. Это тупо неудобно

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...