Jump to content

Простите за флуд, но сколько в Вашем городе стоит пиво?

Recommended Posts

Ребят, извините меня за флуд.. Итак , хотелось бы поинтересоваться, сколько в Вашем городе стоит пиво на разлив, обычное, не фирменное там какое то, а то что продают в обычных магазинах. Я живу в Сочи, так вот у нас пиво стоит 130-150 рублей за литр, самое обычное. Недавно ездил на малую родину в Сибирь, там цена стоит на уровне 65-70 рублей. Не думайте что все в моей жизни плохо, просто люблю разок в неделю ничего не делать и просто морально разлагаться на спорт канале. Школьники разумеется мимо))))

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребят, извините меня за флуд.. Итак , хотелось бы поинтересоваться, сколько в Вашем городе стоит пиво на разлив, обычное, не фирменное там какое то, а то что продают в обычных магазинах. Я живу в Сочи

85-95 р. за Жигулевское, 95-400 за немецкое, Тюменская область, Россия

Примерно рублей 50-60... Укр. Харьков, именно на разлив... само собой есть ещё на много дороже...  

,

У нас двушки Дона или Жигулевского около 130 рублей стоят. Т.е. литр около 65 рублей. 

Да двушки это понятно, на двушки цена приблизительно в одном формате , на разлив сколько стоит интересно? А что касается Сочи, я так то же подумал, но читая сообщения понимаю что не совсем завышена)))

Молдова. 
Местное, на разлив: 25-35 рублей за 0,5.
Старый мельник, бутылочное 0,5 - 40 рублей
Туборг, бутылочное 0,5 - 40 рублей
Хорошее чешское, немецкое на разлив - от 90 рублей за литр

• VIP

Я один тут который лучше стакан сока предпочтет чем стакан пива? Занимайтесь лучше спортом ребята  :)

По-моему, тут речь о ценах идет, а не о предпочтениях.

Я один тут который лучше стакан сока предпочтет чем стакан пива? Занимайтесь лучше спортом ребята  :)

Ценим Ваш выбор... но мы здесь говорим про цену или продукт, представьте что речь идет о лединцах)))) 

По-моему, тут речь о ценах идет, а не о предпочтениях.

+100500 согласен.... сторону марали не обсуждаем... обсуждается цена вопроса по регионам, без рекламы и прочего пафоса... 

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...