Jump to content

Простите за флуд, но сколько в Вашем городе стоит пиво?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ребят, извините меня за флуд.. Итак , хотелось бы поинтересоваться, сколько в Вашем городе стоит пиво на разлив, обычное, не фирменное там какое то, а то что продают в обычных магазинах. Я живу в Сочи

85-95 р. за Жигулевское, 95-400 за немецкое, Тюменская область, Россия

Примерно рублей 50-60... Укр. Харьков, именно на разлив... само собой есть ещё на много дороже...  

Владивосток

Студенное (самое ходовое) - 90-97 рубл. литр.

так от 80-120.

есть аля Асахи (типо японское.(делают в хабаровске)) - 140 литр. .- это не асахи.. (я пил японское в Японии Асахи)....

Zlata Praha, pivo-obolon-zlata-praga-05-banka.jpg

Такая упаковка из 4 банок, стоит примерно 20-22 грн, по курсу 1.7-1.85 $ WMZ в Днепропетровске маркет АТБ.

Пиво отличное. Разливает по лицензии Оболонь.

Примерно, такие же цены 1 литр-1$, и на другие сорта пива.

• VIP

Zlata Praha, pivo-obolon-zlata-praga-05-banka.jpg

Такая упаковка из 4 банок, стоит примерно 20-22 грн, по курсу 1.7-1.85 $ WMZ в Днепропетровске маркет АТБ.

Пиво отличное. Разливает по лицензии Оболонь.

Если брать такие уже, я люблю "Белый Медведь" светлое. :)

• 1 month later...

Ребят, извините меня за флуд.. Итак , хотелось бы поинтересоваться, сколько в Вашем городе стоит пиво на разлив, обычное, не фирменное там какое то, а то что продают в обычных магазинах. Я живу в Сочи, так вот у нас пиво стоит 130-150 рублей за литр, самое обычное. Недавно ездил на малую родину в Сибирь, там цена стоит на уровне 65-70 рублей. Не думайте что все в моей жизни плохо, просто люблю разок в неделю ничего не делать и просто морально разлагаться на спорт канале. Школьники разумеется мимо))))

В Армавире 100р - самое хорошее. Приезжай затариваться у нас, делов-то 370 км  :D