TeSo

Помогите разобраться с АГС

18 posts in this topic

Купил домен http://axiom.ru а на нем  АГС Яндекса, вроде и дизайн другой, а все равно не выводит из бана, что делать? :(

Написать Платону, чтобы раздуплил дроп. Ранее там была увеселительная тематика.

У меня такого типа домен уже 6 месяцев раздупливается, несмотря на то, что сайт другой, закуплены ссылки, добавлены оригинальные тексты, и написано Платонам 4 письма, в последнем ответе обещали что после апа все будет хорошо, верится уже с трудом, но деваться то некуда. Процедура очень долгая и тупая.

Написать Платону, чтобы раздуплил дроп. Ранее там была увеселительная тематика.

а как ему написать? адрес какой)

В webmaster.yandex.ru в своем акке, точнее в акке сайта, внизу ссылка: Обратная связь, после цепочки наводящих вопросов о теме письма, предоставляется возможность оное письмо написать...

У меня такого типа домен уже 6 месяцев раздупливается, несмотря на то, что сайт другой, закуплены ссылки, добавлены оригинальные тексты, и написано Платонам 4 письма, в последнем ответе обещали что после апа все будет хорошо, верится уже с трудом, но деваться то некуда. Процедура очень долгая и тупая.

Да, необходимо пару раз писать и настойчиво. Пока ваше письмо пройдет через роботов до живого и не флегматичного человека - может пройти время. Аналогичную ситуацию удалось раздуплить в свое время за 2 месяца.

Да, необходимо пару раз писать и настойчиво. Пока ваше письмо пройдет через роботов до живого и не флегматичного человека - может пройти время. Аналогичную ситуацию удалось раздуплить в свое время за 2 месяца.

ого :(

Купил домен http://axiom.ru а на нем  АГС Яндекса, вроде и дизайн другой, а все равно не выводит из бана, что делать? :(

Как давно купили и ждете выхода из под АГС то

Срок, пишите как советуют и добавляйте потихоньку материалы уникальные

Срок, пишите как советуют и добавляйте потихоньку материалы уникальные

я этим и занимаюсь) спасибо!

и еще вопросик) как поднять тиц бесплатно?

Комментируя тематические блоги, где можно оставить ссылку на свой сайт (открытую) + подпись в тематических форумах + трастовые каталоги сайтов (например размещаем популярный счетчик, а у себя закрываем их ссылку) и т.д.

Комментируя тематические блоги, где можно оставить ссылку на свой сайт (открытую) + подпись в тематических форумах + трастовые каталоги сайтов (например размещаем популярный счетчик, а у себя закрываем их ссылку) и т.д.

:o  :o  :o 
Да бросьте вы детским садом заниматься, эти методы остались в прошлом, сейчас только таким образом (как написано выше) можно фильтров нахватать (как от яндекса,так и от яши). Переходите на более совершенные и безопасные методы поднятия тиц, - это закупка вечных ссылок только с качественных и тематических доноров (окруженных тематическим текстом). И не забывайте при размещении ссылок разбавлять анкоры и страницы сайта.

Да бросьте вы детским садом заниматься, эти методы остались в прошлом, сейчас только таким образом (как написано выше) можно фильтров нахватать (как от яндекса,так и от яши). Переходите на более совершенные и безопасные методы поднятия тиц, - это закупка вечных ссылок только с качественных и тематических доноров (окруженных тематическим текстом). И не забывайте при размещении ссылок разбавлять анкоры и страницы сайта.

ТС просил бесплатно. Указанными методами реально нагнать +10. Дальше уже бесплатно не работает.

:o  :o  :o 

Детским садом вы занимаетесь, т.к. написали полный бред.

(как от яндекса,так и от яши).

Че?

пока не пнеш вами не кто заниматься не будет, а все одни разговоры уникальный текст, все для пользователя, не научился робот еще дуплить нормальные сайты и не научится никогда.

А вообще если так случилось что купили домен под фильтром лучше сразу скидывайте, я обычно эти домены просто оставляю и жду когда кончатся сроки. Был несчастный опыт купил красивый домен, дружок у меня мастак красивые домены придумывать, так вот он мне купил и передал на вот типа занимайся. Я обрадовался красивый домен тематика авто. Сделала авто портал, начал его наполнять, все хорошо но в индекс Яндекса не лез, через 4 месяца попало порядка 20 страниц, я обрадовался все типа мои муки кончились. Но счастье длилось не долго, на следующем апе опять выпадает из индекса. Было очень обидно, накатал письмецо платонам, те помахали головой, типа не парься все будет индексироваться но не сразу. Я на том и успокоился, и вот так постоянно домен скакал тов индексе то выпадает, и платоны всегда писали стандарные письма, но траф шел с гугля, и я как то стал забывать про это, но рекламодатели не хотели размещать рекламу по одной простой причине, правильно что сайт не находиться в индексе Яши. А все рекламодатели рунета просто без ума от высокого тица и всего остального что связано я Яшей. В итоге я забил и выкинул домен, в общей сложности мои мучения продолжались примерно 1,5 года, взял сайт и поставил на другой домен, все работает до сих пор, правда у другого владельца.