Jump to content

Profit-Partner закрылся

Recommended Posts

К большому сожалению, Profit-Partner закрывается, но по словам поддержки, они обещали выплатить всем деньги.

Само ЦОП закрывается, однако команда подумывает об открытие нового проекта, что это будет - не уточнили.

Яндекс даже не предупредил об отключения ЦОП, что даёт повод задуматься над отключением остальных ЦОП. Рекомендую, забирать деньги из ЦОП и работать напрямую с яндекс.

Вот собственно, что написано на самом сайте:
pr-pa.png

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Вы смеетесь что ли?

У вас что отпуск был длинною в несколько месяцев?

Это уже обсудили 300 раз во всевозможном виде...

Вас вот только не предупредили...

• Модератор

@seosko, у вас интернета не было?  :D

http://talk.pr-cy.ru/topic/8508-informatciya-po-zakrytiyu-tcop-profit-partner/

http://talk.pr-cy.ru/topic/7814-reklamnaya-set-podnimaet-planku-kachestva/

...

и что значит закрывается? Он уже как полтора месяца закрылся!!!

• Модератор

Рекомендую, забирать деньги из ЦОП и работать напрямую с яндекс.

Парадокс, не парадокс, но доходы напрямую с Яндексом почему-то меньше через посредника ЦОП раньше. У меня так и у некоторых партнеров, с которыми работал. Многие жалуются также на форумах. У кого-то выросли доходы при переходе на прямую работу с Рекламною сетью Яндекса? Вот этот вопрос сейчас действительно актуален.

Тот, кто в курсе последних событий, не могли бы сказать пожалуйста, а какие ещё ЦОП закрылись или где посмотреть список всех закрытых ЦОП?

• Модератор

Тот, кто в курсе последних событий, не могли бы сказать пожалуйста, а какие ещё ЦОП закрылись или где посмотреть список всех закрытых ЦОП?

Все ЦОПЫ закрылись. Яндекс больше не пользуется их услугами! Только напрямую!

• VIP

4579dd0fad9f376d876cce2ba6b5284f.gif

Пацаны Profit-Partner закрылся прикиньте 

Вы смеетесь что ли?

У вас что отпуск был длинною в несколько месяцев?

Это уже обсудили 300 раз во всевозможном виде...

Вас вот только не предупредили...

Обожаю наш добрый форум. grin.gif

e-customer.ru пробовал перейти на бегун, но не срослось, и он закрылся

Пробую работать с Яндекс напрямую, но заработок получается в 2 раза меньше, чем был. 1 adsense блок приносит больше прибыли, чем 2 блока яндекса. Конверсия Объявлений яндекса 1,42%, у adsense 0,62%. Думаю, может полностью переехать на эдсенс?

Думаю, может полностью переехать на эдсенс?

То, чего я так и ждал - так и не перешел на прямой договор с Яндексом, вместо этого снял все их блоки и оставил только адсенс на сайте. В результате доход за 1 месяц стал больше чем раньше был с у Яндексом, а учитывая своевременность выплат и сразу на карту банка - вообще сказка. Яндекс мелко упал в моих глазах. Интересно как у них самих обстоят дела с доходом из РСЯ (В рсасылке говорилось что БОЛЬШИНСТВО вебмастеров уже перешло на прямой договор, но думаю что перешло процентов 30 лишь).

Я раньше через Профит-Партнер работал,чтобы не ждать чеки АдСенс. Теперь, даже если бы ЦОП работал, все равно бы перешел на АдСенс - выплата на карту, заработок больше. Так что то, что ЦОПы загнулись, от этого Яндексу только хуже, пусть парится со своими прямыми договорами))))

Все-таки ПП жалко. Хорошая была компашка, человечная. Перешли бы на что-нить другое. Я все ждал, думал, может найдут вариант с другими системами, но видимо так и не нашли.