Sign in to follow this  
Followers 0
napura

Как раскрутить канал на youtube

14 posts in this topic

Здравствуйте, кто имел опыт раскручивать канал на youtube, слышал в youtube тоже есть сео и ссылки на видео влияют на ранжирование, правда ли это ? Я думал наивно что видео на youtube ранжируется только по просмотрам  :D  Есть еще в youtube такая фишка рекламировать видео кто ей пользовался есть ли выхлоп ? 

попробуйте через qcomment

Через этот сервис вообще не вариант, поскольку один просмотр стоит там 2 рубля получается чтоб сделать 1000 просмотров нужно заплатить 2000р при том что выхлоп получишь только на счетчики и все, плюс есть риск быть забаненым. Еще при том это дорого, в том плане что в самом ютубе можно рекламировать видео и за эти 2000р получить ту же 1000 просмотров только целевых, которым интересно твое видео и которые могут подписаться на твой канал 

@napura, я ещё одну указал, посмотрите. 

Хороший сайт, сижу читаю очень полезная информация. Только вопрос такой там указана ссылка https://www.youtube.com/keyword_tool где подбирать ключевики, что то вроде вордстата, но она не работает, Ютуб что убрал этот сервис а как ключевики теперь подбирать,кто знает ?   

@napura, google adwords конечно не заменит, но кое-какие ключи предоставить может. 

@napura, google adwords конечно не заменит, но кое-какие ключи предоставить может. 

Мне кажется что с таким же успехом может и вордстат помочь 

Здравствуйте, кто имел опыт раскручивать канал на youtube, слышал в youtube тоже есть сео и ссылки на видео влияют на ранжирование, правда ли это ? Я думал наивно что видео на youtube ранжируется только по просмотрам :D Есть еще в youtube такая фишка рекламировать видео кто ей пользовался есть ли выхлоп ?

Привет. Скачай себе прогу в топе. Нам можно накрутить.

Вот сайт vto.pe

Просто делай хорошие и качественные видео. Например, канал Rakamakafo - делали хорошие, интересные видеоролики, и за пол года они добились: 200.000 подписчиков, 18.000.000 просмотров, попали на телевидение, их видео разместили множество звезд и крупных пабликов бесплатно.

Просто делай хорошие и качественные видео. Например, канал Rakamakafo - делали хорошие, интересные видеоролики, и за пол года они добились: 200.000 подписчиков, 18.000.000 просмотров, попали на телевидение, их видео разместили множество звезд и крупных пабликов бесплатно.

Просто сделать хорошее видео не достаточно, они вкладывали в раскрутку, не надо питать иллюзий что без вложений ты добьешься таких результатов,это все равно что думать делай качественные статьи и твой сайт будет в топе по ВЧ запросам.  :lol:

Привет. Скачай себе прогу в топе. Нам можно накрутить.

Вот сайт vto.pe

Накрутку не хочу использовать потому что в любой момент тебя могут забанить, это как сидеть на пороховой бочке  :)