Jump to content
Sign in to follow this  
Ментор

Поднял уровень иллюстрирования

Recommended Posts

Помните мою предыдущую тему о Low Poly работах?
Хочется сказать вот что: практикуйтесь, развивайте мастерство, пробуйте новые стили. 
Новые работы настолько затмили старые, что я даже удалил их с портфолио. 

Вот новые иллюстрации:

orel.jpg1343565.jpglisa.jpg

Все они уже есть на Dribbble, кстати говоря, набирают там лайки!

Хочется сказать вот что: практикуйтесь, развивайте мастерство, пробуйте новые стили. 

Вот новые иллюстрации:

очень красиво

где у лисы задняя правая нога? левую вижу, какашку вижу, а ногу забыли дорисовать? и если то нога, она получается длиннее чем левая. Это что за такая кадабра треугольная? В обще не пойму, что это за рисовалка такая ?

где у лисы задняя правая нога? левую вижу, какашку вижу, а ногу забыли дорисовать? и если то нога, она получается длиннее чем левая. Это что за такая кадабра треугольная? В обще не пойму, что это за рисовалка такая ?

Это Low Poly, а не "рисовалка". 

1_8S3JcB90.jpg

Данный стиль не требует особых навыков.

Не требует. Необходимо лишь понять суть построения и раскраски полигонов. Если Вы думаете, что все так просто, как в уроке - то это только может показаться на первый взгляд. Без практики ничего путящего не выйдет. Кстати, я публиковал этот урок у себя в блоге. 

Не требует. Необходимо лишь понять суть построения и раскраски полигонов. Если Вы думаете, что все так просто, как в уроке - то это только может показаться на первый взгляд. Без практики ничего путящего не выйдет. Кстати, я публиковал этот урок у себя в блоге. 

Ответ предсказуемый) Если это так легко и тд. Это работа для любителей и не кто говорил что для каждого. Видно вас зацепило что под сомнение поставили работу - это ведь кропотливый труд) Лучше что-нибудь от руки, вот это действительно сложно. Как не крути в редакторах легче что-то сделать.

Ответ предсказуемый) Если это так легко и тд. Это работа для любителей и не кто говорил что для каждого. Видно вас зацепило что под сомнение поставили работу - это ведь кропотливый труд) Лучше что-нибудь от руки, вот это действительно сложно. Как не крути в редакторах легче что-то сделать.

"Что-нибудь от руки" не ценится в интернете. Именно поэтому дизайнеры здесь рисуют в редакторах, а не карандашом, акварелью или маслом. Конечно, можно создавать красочные иллюстрации с помощью дроу-планшета, но я перед собой таких целей не ставил, да и нет у меня планшета для этого. Что касается "от руки - действительно сложно", то смею огорчить, это мне еще в художественной школе лет 7 назад надоело. 

Лучше что-нибудь от руки, вот это действительно сложно.

За такую работу мне здесь не станут платить, а вот за логотип, в котором я могу использовать Low Poly - от 500 рублей. Целесообразность

Вот новые иллюстрации:

Мне лис больше нравится! Он прекрасен и динамичен! Like

girl1.jpg

Красиво слов нет, что кропотливая работа тоже понятно, вопрос лично у меня возникает в одном, как на этом можно заработать ? Или вы делаете это для души ?

@napura, дизайнер - хорошая профессия, так сказать. я это, в принципе, делаю для поднятия уровня. для души, как вы выразились. однако, все эти работы добавляются в портфолио, оно постоянно пополняется и когда оно пригодится - оно послужит мне хорошим подспорьем для поиска работы.  

@napura, дизайнер - хорошая профессия, так сказать. я это, в принципе, делаю для поднятия уровня. для души, как вы выразились. однако, все эти работы добавляются в портфолио, оно постоянно пополняется и когда оно пригодится - оно послужит мне хорошим подспорьем для поиска работы.  

Вот у меня есть мечта можно сказать , цель можно формулировать как угодно, но в интернете я пока не нашел урок как правильно нарисовать логотип, какие инструменты использовать и т.д Что посоветуете ? 

@napura, сталкивался с той же проблемой. ничего лучше не нашел, как работать с ручными набросками. 

поясню: берем чистый лист бумаги (можно инженерной, в клеточку). рисуем предполагаемый логотип. тут все зависит от нашего воображения. доводим карандашом до совершенства, потом сканируем/фотографируем, открываем иллюстратор или фотошоп (или любой графический редактор, который нам по душе) и начинаем обводить и закрашивать это все дело. если достаточно знаний по граф.редактору - перенести в электронный формат нарисованный логотип не составит труда. 

вы меня, конечно, извините, но я не вижу смысла в таких иллюстрациях. Начнем с того, что они вызывают отторжение, а значит не будут продаваться.

Ну и во-вторых, зачем постоянно апать тему?