JARIK2011

Ключевики нч сч? как подобрать ?

17 posts in this topic

есть vdoske.com.ua, делал прогон, но так понимаю подобрал не те ключевики.. кто поможет подобрать ? как вообще подбирать ключевики ? хочу сделать еще раз прогон.

Прогоны убьют ваш сайт, не стоит.

Как подбирать ключевые слова? Программа KeyCollector или  же ручками wordstat.yandex.ru, adwords.google.com

могу вечером подобрать, какой тематики сайт? Сейчас с телефона

Доска объявлений

Как подбирать ключевые слова? Программа KeyCollector или  же ручками wordstat.yandex.ru, adwords.google.com

я просто не понимаю самой сути подбора ... 

а как тогда продвигать ? ggl ?

Все ответы пишите в одно сообщение, подряд 4 сообщений ваших... В другой раз ПРЕД за ап темы.

А по теме, прогоны если по каталогам, то пользы не получите.

JARIK2011 likes this

@JARIK2011, продвигать сайт рекомендую ссылками, лучше всего конечно же вечными. Gogetlinks, getgoodlinks

Речь идет не о прогоне по каталогам, а о статейном прогоне. Не запугивайте ТС. Когда же это статейный прогон приносил вред, да еще и с хорошим тематическим текстом?

P. S. Брал прогон у dtokinov, посещаемость полезла вверх. С гугла в 2-3 раза трафик взлетел, яндекс тоже повысился. Это еще с учетом того, что влетело пока что 25 ссылок.

@Isaves, во-первых, я про прогоны по каталогам. Во-вторых, я не видел линк на тему.

Про статейный прогон да, пользу принесёт однозначно.

Речь идет не о прогоне по каталогам, а о статейном прогоне. Не запугивайте ТС. Когда же это статейный прогон приносил вред, да еще и с хорошим тематическим текстом?

P. S. Брал прогон у dtokinov, посещаемость полезла вверх. С гугла в 2-3 раза трафик взлетел, яндекс тоже повысился. Это еще с учетом того, что влетело пока что 25 ссылок.

@Isaves, во-первых, я про прогоны по каталогам. Во-вторых, я не видел линк на тему.

Про статейный прогон да, пользу принесёт однозначно.

В этом разобрались, но как же ключевики ? :) 

Вы или этот блок уберите http://joxi.ru/01kPVIwyTJBfCd6YwFg

или счетчик скройте http://joxi.ru/NloPVIwyTJBfCWJFvsk

а то как то некрасиво.. дезинформация получается

Там написано что сайт учасник сети доска.тв соответственно это статистика по всей сети

а как тогда продвигать ? ggl ?

Порядок:

1. Составляем структуру сайта исходя их логики, можете посмотреть как сделано у конкурентов.

2. Подбираем запросы - wordstat.yandex.ru - на одну страницу не более (3-х, лучше 2-х запросов), соответственно кол-во страниц должно быть больше, если набор ключей высокий.

3. Анализируем конкурентов - можно тут http://pr-cy.ru/analysis_content/ - смотрим кол-во вхождений ключей, title, h1, h2, h3

4. Прописываем метатеги и заголовки

5. Пишем тексты в соответствии с ключами и плотностью у конкурентов

6. Регим в паре каталогах типа рамблер и что-нибудь из порталов вашей сферы, не забываем проверить качество портала на траст например тут - http://xtool.ru/ , вот моя  (реферальная ссылка

7. Для ускорения индексации закидываем в пару- тройку соц. закладок + можно в твитер

8. Ждем пока яндекс проглотит текст, проверяем позиции, еще немного ждем, проверяем позиции.. а вот дальше...

9. Поняв, что с внутренней оптимизацией и что она дала...

10 начинаем закупать ссылки... Почему так, потому что в большинстве не очень высоко конкурентных тематик, можно вообще без ссылок пролезть... так зачем переплачивать?

11. Вывод, если вы новичок, ссылки докупать нужно в самую последнюю очередь, по каталогам прогонять только вручную, проверяя траст сайтов и количество спамных внешних ссылок. Хуже ссылки с нетрастового АГС сайта, просто ничего нет...

Будут вопросы, пишите в личку, постараюсь помочь и проконсультировать совершенно бесплатно... 

semrush, spywords, есть еще база Пастухова, самая адекватная на мой взгляд