Jump to content
Sign in to follow this  
iDes

Нужна ваша помощь

Recommended Posts

Здравствуйте. Я со своим партнером скоро откроем интернет-магазин. В интернет-магазине будут продаваться сотовые телефоны, компьютерные планшеты, ноутбуки и разное по мелочи(аксессуары, чехлы и т.п.). Когда наш магазин наберет обороты, то скорее всего запустим в продажу телевизоры и другую бытовую технику.

Я уже разработал логотип. Нужен дизайн. Так вот в чем состоит мой вопрос: как убедить посетителей в том, что мы действительно ведем продажу товаров только благодаря дизайну. У нас конечно же будут другие гарантии, но пока я думаю над дизайном. Над его структурой. И прошу вас помочь, придумать структуру сайта. Можете просто скидывать примеры интернет-магазинов. Какую цветовую гамму? Светлую, темную? Нужен ли слайдер и т.д. То есть, как бы вы хотели видеть интернет-магазин.

Может вам и сам магазин написать, чтобы продажи уже имелись? Вы находитесь на форуме оптимизаторов, тут люди не диз обсуждают, а так сказать возможности привлечения потенциальных клиентов.

Региональность какая? какой спектр товаров можете таскать по вкусной цене? 

в лс пишите.. пообщаемся..

Форум SEO Специалистов и веб-мастеров

Но не дизайнеров же. Дизайнерскими способностям нужно обладать, а на сколько я знаю(не по наслышке) , веб мастера и дизайнеры - как кошки с собаками, поэтому то что понравилось бы дизайнеру, далеко не всегда понравится вебмастеру и наоборот.

Но не дизайнеров же. Дизайнерскими способностям нужно обладать, а на сколько я знаю(не по наслышке) , веб мастера и дизайнеры - как кошки с собаками, поэтому то что понравилось бы дизайнеру, далеко не всегда понравится вебмастеру и наоборот.

Что за чушь вы сказали? Я тут просил оценивать дизайн? Речь шла об юзабилити.

http://www.pixedelic.com/themes/forte/product-category/smartphones/?min_price=295&max_price=749

http://shoppica-wordpress.com/products/desktops/

Извините, но просто, для примера, может что-нибудь зацепит...

Мне не так уш понравился ваш пример, не приятен для глаз, белый слишком. Лучше по другому... :)

Смотри в сторону гигантов, так как они тратят не малые деньги на анализ интернет продаж, юзабилити и прочего... Мвидео, Евросеть, Связной, Эльдорадо.. и т. д.