Jump to content

Отдам домен angrybirds-epic.ru

Recommended Posts

Имеется домен angrybirds-epic.ru, на котором планировал разместить сайт об игре. Как это часто бывает, до него никак не дойдут руки, да и желания уже нет. До окончания срока действия еще 187 дней.

Зато есть желание поработать с системой передачи домена, попробовать как это все происходит. Думаю, пригодится в будущем.

В общем, если кому интересен домен, отдам. Спасибо за внимание. :)

А такое возможно? Думалось мне, что после передачи домена восстановить доступ к нему никак нельзя.

Оказалось что этот домен относится к R01 Гарант Парк Телеком. Написал в службу поддержки для переноса на 2domains.

Дабы не разводить смуту, первый, кто написал мне - shvedov. Если не откажется, то домен после переноса перейдет к нему.

все, что не передано бумажным путем, через перерегистрацию у нотариуса - можно отжать обратно простым письмом в техподдержку...и его вернут обратно первому владельцу. так что будьте осторожнее!!

В общем, извините за потраченное время. Даже элементарный перенос на 2domains требует нотариально заверенного письма, а заниматься подобной беготней желания еще меньше чем сделать в конце концов этот сайт.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...